Опасная работа: барнаульцам предлагают работать курьерами

17 марта 2015, 12:24, ИА Амител

В редакцию ИА "Амител" сегодня, 17 марта, обратился барнаулец Станислав, который поделился интересным наблюдением. "Это фото сделано на одном из домов по улице Профинтерна. Пара ребят, вида отсидевших не первый раз, спокойно, уверенно клеят эти объявления на каждом доме. Предлагают, явно, не газеты распространять", - написал он.

Отметим, в последнее время барнаульцы стали с подозрением относиться к подробного рода объявлениям. Дело в том, что нередко это предполагает работу наркокурьером, тем более в данном случае даже не указан телефон, а есть только номер скайпа.

Ранее наша редакция уже рассказывала о случае, когда на одном из сайтов бесплатных объявлений под
"расклейщиками объявлений" искали закладчиков курительных смесей.

"Мы торгуем курительными смесями (без наркотиков!!!) и ищем курьеров, которые смогут доставлять товар. Сама суть работы такова: вам дают адрес, на нем вы забираете посылку, там уже все расфасовано, 10 пакетиков. и вы уже сами раскладываете фасованные клады в городе, и скидываете адреса с подробным описанием, куда спрятали, нам. Это займет 2-3 часа. График работы вы выбираете сами. Утро, день, вечер, ночь, на ваш выбор. Оплата ежедневная 3000руб, в течение 30-60 минут, после выполненной работы, на ваш киви кошелек. При хорошей работе выдаются премии и повышается ставка. Далее рост с обычного курьера на оптового, где раскладывать нужно пару раз в день, а оплата уже гораздо больше", - рассказала о работе Гюзель.

Фото: читателя ИА "Амител"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров