Алтай и Великая Победа: на ИА "Амител" начался видео-чат

ИА "Амител" проводит видео-чат из студии "Эхо Москвы": на вопросы читателей отвечает исследователь военной истории Евгений Платунов.

08 мая 2015, 16:00, ИА Амител

Евгений Платунов Только что в барнаульской студии радио "Эхо Москвы" начался видео-чат. На вопросы читателей ИА "Амител"  и ведущего - Сергея Зубчука - отвечает исследователь военной истории Евгений Платунов

С Женей редакция знакома уже много лет и все это время он щедро делится с нами новой информацией о воинах-алтайцах,  которую он получает как от "поисковиков" из других регионов, так и их военных архивов, и от других социально активных групп.

У Евгения Платунова читатели могут поинтересоваться тем, как добыть данные из имеющихся в семьях документах о родственниках, пропавших без вести в годы войны. Евгений знает, как разобраться со штампами на военных конвертах полевой почты.

А возможно, что  и мы кому-то сможем помочь: буквально в прошлом году один из читателей ИА "Амител" благодарил редакцию за то, что обнаружил данные о своем родственнике на нашем виртуальном мемориале Славы: http://www.amic.ru/9may/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров