Мужчина, избивший 70-летнюю старушку в Москве, обещает убить ее

Консьерж так испугалась за свою жизнь, что после драки решила не обращаться за помощью к врачам, а просто смыла кровь и заперлась в комнате

02 мая 2015, 06:43, ИА Амител

старушка 70-летняя консьерж Светлана Ярмовая, которую на днях около дома на Ярославском шоссе избил незнакомый мужчина, боится за свою жизнь. Как стало известно LifeNews, женщина работает на своем посту более 9 лет, за все это время у нее никогда не возникало конфликтных ситуаций с жильцами, никто никогда не жаловался на старушку.

26 апреля жительница 76-й квартиры Ольга вернулась домой с неизвестным мужчиной, от которого, по словам консьержки, пахло спиртным. Мужчина начал оскорблять женщину, потом вывел ее из подъезда и пообещал проколоть глаза, после накинулся на нее и стал душить. В процессе борьбы пожилая старушка попыталась укусить мужчину, чтобы освободиться, однако это только разозлило его, он начал наносить удары по лицу и бить женщину головой об стенку.

В это время подруга неизвестного мужчины Ольга умоляла старушку не отвечать ничего ее спутнику, так как он может еще сильнее разозлиться. Избив старушку, незнакомец оставил истекать кровью бедную женщину.

Теперь 70-летняя Светлана Ивановна боится писать заявление в полицию, так как перед уходом мужчина сказал ей: "Завтра придут и убьют тебя". От страха женщина даже побоялась вызвать скорую помощь, просто умылась и заперлась в комнате.

Как уже сообщало ИА "Амител", саму ссору между незнакомым мужчиной и пожилой женщиной, которая произошла 28 апреля, зафиксировали камеры наблюдения.

На кадрах видно, как одна из жительниц дома на Ярославском шоссе вместе со своим знакомым выходит из подъезда на улицу. Как позднее сообщили очевидцы, парочка находилась в состоянии легкого алкогольного опьянения. Проходя около консьержа, уже будучи у двери подъезда, мужчина обратился к женщине с вопросом, кто еще ходит в гости к его знакомой. Однако поддерживать разговор с незнакомцем консьержка не захотела.

Разгневанный мужчина внезапно схватил женщину за горло, несколько раз ударил по голове, а затем начал душить. Консьержу удалось освободиться из рук незнакомца. Пока мужчина избивал ни в чем неповинную женщину, его спутница Ольга, которая проживает в этом доме, молча наблюдала за происходящим и даже попыталась подъездной дверью закрыть обзор видеокамеры, которая была установлена в подъезде и о существовании которой она знала.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров