Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Горячая вода вернется в квартиры барнаульцев на следующей неделе

, ИА "Амител"
Горячее водоснабжение в Барнауле по контуру ТЭЦ-3 возобновят по графику
Жители домов Барнаула по контуру ТЭЦ-3 с нетерпением ожидают, когда же в их дома вернется горячая вода. Работы по проверке и ремонту тепловых сетей города на прочность должны завершиться 10 июня, после этого горячее водоснабжение будет возобновлено.

Барнаульцы ждут, когда включат горячую воду
 
Как сообщили в пресс-службе Сибирской генерирующей компании (СГК), после этого отключат горячую воду в домах контуру Барнаульской ТЭЦ-2. Здесь  горячее водоснабжение будет отсутствовать с 15 июня по 8 июля.

Автор:
Светлана Яковлева Редактор ИА "Амител" +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

5.06.2015 12:12
A1isa

в квартиры одних барнаульцев вернется, а у других исчезнет

толку вообще от этих отключений, сами же водопроводчики говорят что не эффективно это все, как в прошлом веке живем, и все равно все как ломалось так и ломается

5.06.2015 12:31
гость

А через два дня пять отрубят, потому что будут внутридворовые порывы! Сами то ведают что творят?

5.06.2015 12:44
Кошкина

ой да ладно.. оставьте ее себе

5.06.2015 13:21
- гость -

5 июня 2015 г.
12:44

))))))))))))))))))))))))))))))))))

5.06.2015 14:14
Злой водопроводчик

Что, детишечки... плохо без водички? )))))))))

5.06.2015 14:38
- гость -

А вернутся-ли мозги в те головы, которые решают отключить воду в мае???

5.06.2015 16:25
- гость -

- гость - 5 июня 2015 г.
14:38

та же мысль, каждый год одно и то же, то ли там руководитель какой-то старый, смету или что там у них даже не приходит в голову переделать срок, прошлогоднюю скопировал, и готово, но ведь холодно еще, под жопу мешалкой надо его
прям из спортивного интереса буду ждать, когда что-нибудь изменится в этом вопросе, и голосовать буду за того депутата, который пообещает перенести срок отключения тэц3 на три недели!

5.06.2015 16:26
- гость -

- гость - 5 июня 2015 г.
14:38

та же мысль, каждый год одно и то же, то ли там руководитель какой-то старый, смету или что там у них даже не приходит в голову переделать срок, прошлогоднюю скопировал, и готово, но ведь холодно еще, под жопу мешалкой надо его
прям из спортивного интереса буду ждать, когда что-нибудь изменится в этом вопросе, и голосовать буду за того депутата, который пообещает перенести срок отключения тэц3 на три недели!

Загрузка...