Основатель Бизнес Молодости Петр Осипов проведет Мастер-Класс в Барнауле

Бизнес- Молодость – самое крупное сообщество предпринимателей в России. Основатели – молодые миллионеры – Петр Осипов и Михаил Дашкиев проведут мастер-класс в Барнауле

16 июня 2015, 16:20, ИА Амител

Петр Осипов расскажет, как поднять ВВП страны на 10%.
Бизнес Молодость – самое крупное сообщество предпринимателей в России. Основатели – молодые миллионеры – Петр Осипов и Михаил Дашкиев. Им нет и 30 лет, но за их плечами – целая армия единомышленников.  Более миллиона людей развивают себя и свой бизнес по их программам. 

Петр ОсиповПетр Осипов

18 июня Петр Осипов в рамках тура по городам России и СНГ приедут в Барнаул. Примечательно, что мы единственный город Сибири, куда приедет БМ. Приезд ознаменуется новым мастер-классом, посетить который свободно сможет любой желающий. БМ поделится информацией, которая ранее не звучала ни на одной встрече БМ; расскажут новые технологии личностного роста, развития бизнеса и постановки целей, а также расскажет, как совместными усилиями сделать прирост ВВП страны на 10%. 

После мастер-класса встреча продолжится в Парк-отеле Чайка на закрытой вечеринке.

В Барнауле Бизнес Молодость пользуется популярностью. Организатор Бизнес Молодость Барнаул – Эллина Татарникова. Бизнес Молодость Барнаул – это большая команда участников – успешных бизнесменов.

Еженедельно в городе проводятся по 2-3 мероприятия для просвещения и помощи предпринимателям. "Мы формируем уникальное бизнес сообщество, где каждый делится тем, что умеет лучше всего и может найти все необходимое для успешного ведения бизнеса, – рассказывает Эллина Татарникова. – Мы создаем сообщество ответственных людей, ведущих только открытый и экологичный бизнес, людей, которые заботятся о близких". 

Организаторы приглашают всех, кто хочет развиваться и достичь успеха в жизни. Возрастное ограничение – старше 16 лет. 

Видео можно посмотреть здесь: youtu.be/NxSbguijxLI и youtu.be/1SH03GXDy2E 
Регистрация на мастер-класс здесь
Подробнее о БМ-Барнаул здесь

18 июня, четверг, с 17:00 до 2:00 

ДК Моторостроителей
                  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров