Политолог: Нападение Запада окажется столь же неожиданным, как 75 лет назад?

17 июня 2015, 15:31, ИА Амител

Предлагаем к обсуждению читателям ИА "Амител"  статью политолога и публициста  Анатолия Северянина, опубликованную на сайте newsland.com.

Будет ли нападение Запада?Будет ли нападение Запада?

Помнится, до 22 июня 41-го Сталин тоже считал Гитлера своим партнером. И Москва даже подписывала с нацистской Германией близкий аналог нынешних "минских соглашений" - пакт Молотова-Риббентропа.

Нападение многомиллионной фашисткой армии на СССР оказалось тогда полной неожиданностью для "вождя всех времен и народов" и повергло его в глубокий шок. От которого он смог отойти лишь на десятый день войны – впервые обратившись к советским людям со словами "Братья и Сестры!" (к тому моменту немцы уже взяли Минск).

Сегодня госпропаганда снова нам докладывает, что "Путин всех переиграл", что "броня крепка и танки наши быстры" и т. д.

Однако закрадываются какие-то смутные подозрения: а на самом ли деле у нас все так хорошо и замечательно, что нет повода для беспокойства?

Запад уже открыто заявляет о возможности упреждающих ядерных ударов по России. США перебрасывают в Европу свои войска и тяжелую технику. Некоторые американские генералы в открытую призывают убивать как можно больше русских. Уже залит кровью и превращен в руины, отказавшийся подчиняться нео-фашистам, русский Донбасс. При этом во всем обвиняется и делается крайней Россия...

А в Кремле все тишь да благодать! Продолжаем всех фашистов и русофобов считать своими Партнерами. Продолжаем с ними ручкаться и подписывать какие-то соглашения (которые не стоят и той бумаги, на которой они написаны). Лишь российский МИД исправно выражает свое недоумение и легкую озабоченность...

Что-то мне подсказывает, что для русских людей все это может закончиться очень плохо!

И если уж Западу удалось обвести вокруг пальца самого Кобу-Джугашвили (с его практически животным политическим чутьем), то уж нынешних "великих кремлевских стратегов" и нынешнюю российскую элитку с ее виллами и счетами за границей Запад обставит в три счета!

Неужели снова пропустим удар под дых? На сколько дней тогда возьмет паузу и грозно замолчит ВВП? С какими словами он потом обратится к Русскому народу и про какой очередной "хитрый план" нам поведает?

Неужели за отсутствие нормальной русской власти в Кремле нам снова придется платить миллионами своих жизней?



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров