Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Бильдербергский клуб и смена власти в России: видео

, ИА "Амител"

Бильдербергский саммит — неофициальная встреча западной реально правящей элиты — завершилась в Австрии. Россию на нем представлял экономист Сергей Гуриев.  Об этом сообщает сайт Русская весна.

Под занавес секретных переговоров российский эмигрант опубликовал статью в Washington Post, в которой говорит о том, что ждет Россию.

Отсутствие стратегического мышления у правительства, зависимость экономики от нефти, последствия санкций и экономического давления, — вот  болевые точки, которые будут использоваться против России.


Автор:
Светлана Шаповалова

Комментарии

21.06.2015 16:07
Гы-Гы

Ну и в чём новость?

21.06.2015 16:30
BOSS2014

Россию на нем представлял экономист Сергей Гуриев

Да уж... Может быть, правильнее было написать "либеральную российскую оппозицию (секту свидетелей Невидимой Руки Рынка) на нём представлял экономист Сергей Гуриев"?

21.06.2015 16:39
- гость -

промашечка вышла! экономика России разрушена не коррупцией! а рыночной экономикой!!! которая в принципе в России невозможна из-за минталитета и площади.

21.06.2015 16:42
- гость -

уж в чем-чем??? а обвинять в отсутствии стратегического мышления правительства России это ошибочное мышление!!!

21.06.2015 16:46
PASHA

Ужас какой то, западная реально правящая элита прознала про наши болевые точки

21.06.2015 17:09
- гость -

Надо тщательно скрывать эрогенные зоны,чтоб реально правящая элита не использовала их,тем самым отвлекая от нависших над нами проблем.

21.06.2015 17:31
- гость -

http://best.kp.ru/msk/World-2015/?view=desktop

21.06.2015 17:37
- гость -

Люблю за честность нашу власть.
Нигде столь честной не найду.
Опасно только душу класть
У этой власти на виду.(с)

22.06.2015 09:29
Странник

В ответ на это Тальменский клуб заявил о подготовке смены власти в кровавых режимах ивропы и омерики. Вместе с тем потомки Америго Веспуччи намерены отсудить название Америка, так что при положительном решении Кош-Агачского суда, история кровавой страны закончится с именем америка.

22.06.2015 09:40
Гаргантюа

Идею поддержал Кустанайский клуб, добавив, что пора поднимать народно-освоботительное движение индейцев за возвращение земель и передачи власти Леонарду Пелтиеру.