Бийск: видео о том, как "апгрейдили" ул. Ломоносова

Бийск – видео о том, как изменилась ул. Ломоносова после грейдерования

24 июня 2015, 11:08, ИА Амител

Бийск: видео о том, как радикально изменилась ул. Ломоносова после грейдерования, появилось в интернете. Вроде бы не сильно затратная процедура по "апгрейду" дороги привела к тому, что из трассы на выживание она превратилась в вполне нормальную проезжую часть.


Видео: Город Бийск

Активисты одной из общественных организаций, которые сняли и смонтировали этот ролик, продемонстрировали, как реально изменилась ситуация "до" и после". Если ранее дорога изобиловала многочисленными ямами и кочками, то теперь она стала ровной. Сейчас автомобилистам уже не приходится активно маневрировать на дороге, а они просто могут спокойно проехать по улице.

Данное видео вызвало активные дискуссии в соцсетях.

"Стало просто потрясающе, только разметку забыли начертить", - резюмирует обсуждение Дмитрий.

В то же время многие горожане отмечали, что в прошлом году тоже так делали. "Через неделю опять те же бугры", - написала Анастасия.

Отметим, бийские дороги уже не раз попадали в объектив видеокамер. Так например, ранее инициативные жители сняли фильм-ролик о разбитых дорогах наукограда. Например, один из ролик посвящен дороге Угольная — Каховская. Как отмечается в ролике, "об этой дороге местные чиновники не вспоминают уже не первый десяток лет".


Видео: Город Бийск

Как уже сообщало ИА "Амител", ранее в Бийске буквально закопали деньги в асфальт и сверху посадили цветы. Такой необычный флешмоб "Деньги в асфальт — бюджет в трубу!" провели активисты общественной организации "Во славу Отечества".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров