Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Беременная девушка, которая сбила девочку в Барнауле, не отрицает своей вины

, ИА "Амител"
Беременная девушка, которая сбила двенадцатилетнего ребенка в Барнауле, не отрицает своей вины
Беременная девушка, которая сбила двенадцатилетнего ребенка в Барнауле, не отрицает своей вины.

Авария произошла в минувшую пятницу на улице Антона Петрова. Как рассказала Службе Новостей "
FM-Продакшн" автомобилистка Юлия, девочка переходила дорогу в неположенном месте.

репортаж


Скачать

В свою очередь мама Ольга Касимова ищет свидетелей ДТП. Согласно схеме аварии, ее дочь Леру сбили в 8 метрах от перехода.

Место ДТП

- Это неправда! Дочь шла по переходу! Это подтвердит и водитель автобуса №6, и ее подруги, и другие свидетели!, — уверяет мама девочки.

ДТП произошло 26 июня с 15.30 до 15.45 на пешеходном переходе на ул. Антона Петрова -  пересечение со 2-ой Северо-Западной. 

Девочка была одета в желтую футболку и  джинсовые шорты.

Автомобиль, сбивший ее — Chevrolet Captiva, госномер М 474 РВ/22.

Тел.: 8-913-361-25-52 (Ольга Касимова)


Автор:
Светлана Яковлева Редактор ИА "Амител" +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

30.06.2015 17:53
КвПъ

хренли с беременной возьмешь? вина девченкии малолетней и родителей ее очевидна.Учить надо переходить дорогу!!

30.06.2015 17:54
КвПъ

.надеюсь у тетки с ребетенком от стресса ниче не случится...

30.06.2015 17:59
- гость -

почему на сайте время отстаёт на 10 минут?

30.06.2015 18:08
- гость -

А чем тогда вина? В заголовке написано девушка не отрицает своей вины, а по тексту что девочка переходила дорогу в неположенном месте?

30.06.2015 18:12
КвПъ

- гость -
30 июня 2015 г.
18:08
А чем тогда вина?

ни в чем!!!просто эмоции беременной тетки...

30.06.2015 18:23
Maксим

- гость - 30 июня 2015 г. 18:08, не предусмотрела что может выбежать ребёнок.

30.06.2015 18:41
- гость -

Почему то принято считать, что ПП не ограничивается знаками или зеброй, а исключительно широтой мышления переходящего. Поэтому + 10-20 метров для пешеходов сущий пустяк.Надеюсь, у беременной все хорошо.

30.06.2015 18:45
- гость -

Беременная ДЕВУШКА? Тогда для пущего колорита предлагаю написать "Немного беременная девушка"

30.06.2015 18:46
КвПъ

не предусмотрела что может выбежать ребёнок.

?????это невозможно предусмотреть!если родители тупоголовы и не объяснили,что выбегать нельзя...

30.06.2015 18:49
гость

Если девушка бы ехала на большой скорости или "неслась" как было сказано выше, то от девченки бы ничего не осталось. А девочку только свозили в травпункт и сразу отпустили домой.А автобуснику просто повезло что не он оказался виновником и сигналил он не сзади ехавшему авто -это не реально- а именно бежавшим не по правила детям.

30.06.2015 19:55
Дядька

Читайте внимательно.. раньше.. на пешеходном переходе... Тут уже были 12 лет условно...пока не вырастет.

30.06.2015 20:16
stalcerman

Если "хренли с беременной возьмешь", то "хренли" за руль садиться?! Вы б мозг то включали иногда, гражданин "КвПъ"... или у вас тоже беременность?

30.06.2015 20:35
Дядька

Никто не застрахован от неожиданностей.. Обоих жалко ((((

30.06.2015 21:28
bds22

ну ухо же режет!

30.06.2015 21:36
зяба

stalcerman
зарегистрированный
30 июня 2015 г.
20:16
Если "хренли с беременной возьмешь", то "хренли" за руль
садиться

умник,это касалось признания вины!тетка беремена,эмоциональна-вззяла на себя вину,хотя виноваты сбитая девчонка и ее родители!

1.07.2015 07:11
stalcerman

А "эмоциональная тетка", как вы выражаетесь, может быть адекватным водителем? Или, по вашему, водитель всегда прав, вне зависимости от опыта и состояния здоровья? Далее, не снимая вины с малолетних пешеходов, хочу задать вопрос - адекватен ли водитель, которые не предпринимает попыток притормозить при остановившемся транспорте в правом от себя ряду? А это ведь весьма распространенная ситуация, к сожалению... Остановившийся "приглашает" пешехода перейти, а слева этого пешехода сшибает тот, кто считает себя всегда правым на проезжей части...

1.07.2015 07:35
- гость -

Удивительный факт, беременная до сих пор девушка!!! Рекорд Гиннеса?

1.07.2015 07:49
- гость -

- гость - 1 июля 2015 г.
07:35
а кто она? мужчина? у вас мысли в одну сторону работают.

1.07.2015 10:59
- гость -

- гость - 1 июля 2015 г.
07:35
А кто баба? молодая так и девушка, при чем тут беременность? Или в вашем "колхозе" по другому определяют девушек и женщин?

3.07.2015 15:16
Александра

Странная вообще новость!!!!
Девушка сначала не отрицает своей вины, в то же время перекладывает ее на девочку!!! По-настоящему девочка одноклассница моей дочери, все знаю из первых уст!!! Так вот девочки переходили по пешеходному переходу, перед зеброй остановился автобус № 6 и они пошли, пройдя автобус девочки просто не подумали, что не все машины могут не остановиться и не видели несущееся авто.... в итоге т.к. одна девочка была впереди ее и сбили, и то что она оказалась в 8 метрах от пешеходного перехода - результат удара машины... девочка вылетела на трамвайные рельсы!!!!! сейчас она в гипсе дома, имеет довольно сложный перелом, т.к. гипс снимать больше чем через месяц!!!!

3.07.2015 16:04
ART

Александра
Девушка конечно не отрицает своей вины, но под таким давлением со стороны матери пострадавшего ребенка и я бы сознался в чем угодно. Не стоит забывать тот факт что девушка также беременна и как будущая мать винит себя в происшествии с ребенком. Хотелось бы напомнить данные из предыдущих дискуссий в комментариях, что девушка после аварии сразу пыталась найти ребенка, узнавала в какую больницу ее увезли, с целью какой либо помощи. Но как оказалось девочку просто с травпункта отпустили домой, это как раз говорит о несерьезности травм (если это действительно так, то не понятно зачем мать пострадавшего ребенка кричит во все услышанье что девочка чуть ли не в коме).
Хотелось еще добавить, "из первых уст" вы бы говорили когда сами там поприсутствовали. И что говорят что пострадавшая отлетела на восемь метров да еще и на рельсы, включите голову, водитель был на машине а не на ракете и скорость была не такая уж и большая.
Девочки как раз не двигались по пешеходному переходу а чуть дальше на несколько метров.

3.07.2015 16:14
ART

Водитель автобуса по сути и создал ту ситуацию о которой мы не первый день ведем эти дискуссии. Еще не вижу комментария по поводу того что водитель автобуса оттормаживался коловыми тормозами перед девочками пытавшимися перебежать дорогу. И конечно он не хочет осознавать свою причастность к данному пришествию и говорит что он остановился именно перед пешеходником а не после.
Ну и конечно выводит из себя тот факт что любители позлословить в подобных блогах черпают свою информацию из непроверенных источниках и подтвержденных данных, плюс ко всему еще и добавляют что то от себя. Друзья мои это всего лишь буквы.

3.07.2015 16:27
ART

От себя хотелось бы еще добавить: Девочку очень жалко, ситуация на самом деле сложная, в плане того кто же виноват?! Но не стоит искать виноватых и перед тем как бить в колокол и созывать народные советы в подобных блогах, с начало нужно разобраться досконально.
Случись подобная ситуация с моим ребенком, я бы сделал виноватых всех. И водителя машины и водителя автобуса и горе свидетелей которых таскает "за ручку" мать потерпевшей к следователю. Где же были эти горе свидетели ДТП, почему не кто из них не подошел с целью хотя бы спросить необходима ли помощь. Все как... (не буду говорить кто с целью не обидеть) понаблюдали со стороны, а теперь кричат ..."Я видел"

21.09.2015 22:12
22rus77

а че коментарии удалили?????????

21.09.2015 22:13
22rus77

там еще много что написали

Загрузка...