Автоцентр АНТ организовал экстремальный тест-драйв для гостей выставки День сибирского поля

20 июля 2015, 09:40, ИА Амител

Автоцентр АНТ официальный дилер автомобилей Mitsubishi в Алтайском крае организовал экстремальный тест-драйв для гостей выставки День сибирского поля.


Международный агрофорум "День поля – 2015", проходивший 16 и 17 июля порадовал своих гостей не только новинками сельскохозяйственных разработок, но и экстремальным тест-драйвом легендарных японских внедорожников Mitsubishi.


На специально подготовленном шоу - полигоне были установлены такие препятствия, как "Рельсы, "Траверсы", "Гать", "Диагональное вывешивание" и "Глубокая яма", а также знаменитый аттракцион "Качели для внедорожников". Каждый желающий мог увидеть, как пилоты команды Mitsubishi проходят сложные препятствия. А самые смелые могли пройти трассу вместе с ними и поближе познакомиться с автомобилями Mitsubishi. Парк тестовых автомобилей в этом году, помимо уже известных поклонникам марки Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi Pajero IV, Mitsubishi L200, был дополнен обновленным автомобилем Mitsubishi Outlander.

Mitsubishi - это не только комфортные внедорожники, но и надежные помощники в бизнесе, ОАО "ВЭБ-лизинг" специально для мероприятия разработал для гостей максимально выгодные лизинговые программы.


Команда Автоцентра АНТ доказала, что, управляя внедорожником Mitsubishi, Вы сами прокладываете себе маршрут.

Автоцентр АНТ благодарит всех гостей и участников выставки и приглашает посетить дилерский центр Mitsubishi, расположенный по адресу: Павловский тракт, 251д.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров