Звезда фильма "Человек-паук" будет преподавать в школе

Вместе со студентами Джеймс Франко снимет фильм, который покажут на кинофестивале

08 сентября 2015, 12:40, ИА Амител

Вслед за актером и режиссером Антонио Бандерасом попробовать себя в другой профессии решил звезда фильма "Человек-паук" Джеймс Франко. В своем Instagram он сообщил, что будет учителем в Высшей школе Пало-Альто (США), которая располагается в Кремниевой долине.


Преподавать актер будет кинематографию. Как пишет "Лента.ру", желающие учиться у Джеймса Франко должны написать эссе длиной не менее 200 слов с объяснением, почему они хотят участвовать в программе, а также снять минутное видео, где они смогут представить себя. В группу войдут только 24 ученика. Заявки принимаются до 10 сентября.

Закончится обучение совместным фильмом студентов и Джеймса Франко, который после представят на одном из кинофестивалей.

Свою карьеру Джеймс Франко начал в конце 1990-х, исполнив одну из ролей в сериале "Чудики и чокнутые", а также снявшись в нескольких молодёжных фильмах. В 2001 году он исполнил заглавную роль в телевизионной биографической картине Марка Райдела "Джеймс Дин", став лауреатом премии "Золотой глобус" в номинации "Лучший актёр мини-сериала или телевизионного фильма". В начале 2000-х он становится известным благодаря роли Гарри Осборна в трилогии "Человек-паук".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров