Дорожники отремонтировали 119 км трасс в Алтайском крае

Алтайавтодор в этом году произвел ремонт 119 километров трасс Р-256 и А-322.

14 сентября 2015, 11:20, ИА Амител

Объем капитального ремонта трасс Р-256 и А-322 в Алтайском крае в 2015 году увеличился в 1,5 раза, сообщает пресс-служба администрации региона.



Фото:https://pixabay.com

"Объем работ по ремонту в этом году составляет в общей сложности 119 километров. Ввод в эксплуатацию запланирован на конец сентября. Объем работ по капитальному ремонту составляет 32 километра. На нескольких участках он продолжается. В эксплуатацию их введут в октябре. Подрядные организации работают в соответствии с графиками и установленными нормативами, "Алтай" контролирует качество на ремонтируемых участках", - уточняют в Алтайавтодоре.

В ведомстве также уточняют, что  работы по устройству шероховатой поверхностной обработки проводили на 40 километрах трасс. Этот технологический процесс предусматривает устройство на дорожных покрытиях тонких слоев для обеспечения шероховатости, водонепроницаемости, износостойкости и плотности покрытий. К началу сентября работы завершили, для обеспечения безопасности дорожного движения нанесли дорожную разметку.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров