Студия танцев "DSC" объявляет набор детей для занятий бальными танцами

15 сентября 2015, 09:00, ИА Амител

Осень - это время начинаний, шанс попробовать что-то новое и, возможно, навсегда изменить свою жизнь к лучшему.

Барнаульская Школа танцев Dance Studio предлагает детям и их родителям открыть для себя новый мир танцев. "DSC" - одна из немногих студий Барнаула с многолетним опытом работы и профессиональным подходом к процессу обучения. В "DSC" ждут ребят от 4-х лет и старше. Квалифицированные педагоги, для которых танец стал смыслом жизни, будут заниматься с детьми спортивно-бальными танцами по двум направлениям: Европейское и Латиноамериканское.


Пластика, осанка, грация, уверенность в себе и здоровье - вот тот минимум, который дают занятия бально-спортивными танцами. Хореография развивает гибкость, умение ориентироваться в пространстве, воспитает выносливость, правильную осанку и красивую походку. Более того, занятия танцами помогают будущим звездочкам поверить в себя, стать более открытыми и веселыми.



Также в школе "Dance Studio" есть такие направления, как социальные танцы и йога. К услугам гостей и членов клуба:

танцевальный зал площадью более 200 квадратных метров с профессиональным танцевальным паркетом;

музыкальная аппаратура;

раздельные мужские и женские раздевалки;

зона отдыха/ожидания;

напитки и сладости.


Преподаватели и ученики "Dance Studio" регулярно принимают участие в соревнованиях различного уровня и посещают мастер-классы. Более того, студия "DSC" приглашает танцоров с мировым именем в Барнаул. Семинар с участием чемпиона мира по шоу-фристайл, финалистом и победителем ряда зарубежных турниров Федором Полянским пройдет в краевой столице. Три дня, с 18 по 20 сентября, участники семинара смогут увидеть новые танцевальные "па". Окунуться в атмосферу зажигательных и эффектных танцев приглашают всех желающих.


Адрес "Dance Studio": г. Барнаул, проспект Ленина ,10. ТД "Ультра". Вход с ул. Гоголя, 4 этаж.

Телефон для справок: 720-700.

dancestudio22.ru

instagram.com/dance_studio_dsc

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров