Организаторы продлили конкурс рецептов - успей побороться за приз

24 сентября 2015, 14:29, ИА Амител

Компания "Алтайский лен" и ИА "Амител" продлили конкурс рецептов до 28 сентября. Успей отправить свою заявку и получи шанс выиграть подарочный набор.

ИА "Амител" продолжает принимать заявки на участие в кулинарном конкурсе. Чтобы побороться за приз, достаточно загрузить на сайт рецепт салата, супа, горячего или любого другого блюда, кроме выпечки. Главное, чтобы в нем было льняное масло. Оно содержит множество полезных веществ, в том числе и полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК) Омега-3, Омега-6 и Омега-9, которые наш организм не в состоянии синтезировать самостоятельно. 

Врачи утверждают, что если каждый день съедать по две ложки льняного масла, снизится уровень холестерина, стенки сосудов станут крепче и кишечник станет работать лучше, как, впрочем, и другие органы.

В дополнение к рецепту все желающие также могут прислать фотографии готовых блюд. 

При этом желательно, чтобы разрешение у фото было не меньше 800 пикселей, а сам способ приготовления укладывался в 500-1000 символов. 

Фотографии публикуются в ленте конкурса только после проверки модератором. Важно! Участие в конкурсе подразумевает автоматическое согласие на передачу фотографий в собственность компании "Алтайский лен".

ИА "Амител" оставляет за собой право не размещать фотографии.

Победителя будет выбирать специальная комиссия в составе сотрудников ИА "Амител" и "Алтайский лен". Имя обладателя ценного приза станет известно уже 28 сентября. Поторопитесь, им можете стать именно вы!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров