Гарик Сукачев снялся в проморолике сериала "Сыны анархии"

РЕН ТВ запускает в России сериал "Сыны анархии", который с успехом шел в США. О премьере рассказал Гарик Сукачев и снялся в проморолике.

05 октября 2015, 19:10, ИА Амител

Ставший знаменитым сериал "Сыны анархии", который с успехом шел с 2008 по 2014 год на американском канале FX, теперь покажут на российском телевидении. Премьера состоится на телеканале РЕН ТВ уже сегодня, 5 октября.

В проморолике к сериалу снялся музыкант Гарик Сукачев. Он рассказал о своей любви к "Сынам анархии" и посоветовал зрителям не пропустить показ.
 


Фото с youtube

"Это очень серьёзный фильм, настоящая драма. Герои сериала — люди, которые всё время находятся на опасной грани. Несмотря ни на что, они пытаются сохранить свою честь и не предать дружбу. Ведь главный кодекс байкеров как в России, так и во всём мире — это взаимовыручка и взаимопомощь. Это история о справедливости. Банда байкеров объявляет войну наркомафии и берет под защиту свой город. Если законы не работают, даже плохие парни становятся основой порядка", - рассказывает Гарик Сукачев.

По словам музыканта, он не понаслышке знаком с культурой байкеров, и всё показанное в сериале - не вымысел, а настоящая суровая правда жизни.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров