Барнаульцы в соцсетях обсуждают мужчину, который преследовал девочек

Барнаульцы жалуются на маньяка на Потоке в Барнауле. Неизвестный напал на двух девушек, но они смогли убежать от него. Летом похожий мужчина напал поздним вечером на девушку на стадионе.

16 октября 2015, 13:14, ИА Амител

Маньяк, который гоняется по улицам за молоденькими девушками, появился в Барнауле, об этом сообщили сразу несколько пользователей сообщества "Barnaul 22" "ВКонтакте".

Первым об инциденте сообщил пользователь Виталий Речкунов. По его словам, на 12-летнюю сестру Речкунова и ее подругу напал неизвестный. В полдень девочки шли с занятий по улице Тимуровской. Тут какой-то мужчина молча взял и схватил обеих за капюшоны. Когда одна из девочек смогла пнуть мужчину по ноге, подруги смогли вырваться и побежали домой. Неизвестный гнался за ними до подъезда, а это около двух кварталов, сообщает Речкунов.


Ссылаясь на слова сестры, Речкунов сообщает, что мужчина выглядел на 40 лет. Он был в черной шапке, сером спортивном костюме, в рабочих перчатках и черных кроссовках. Рост мужчины - около 180 сантиметров, спортивное телосложение, а на лице видны морщины.

В комментариях одна из пользовательниц рассказала, что с ней произошел аналогичный случай летом на Сулиме. В 10 вечера девушка была на стадионе, когда на нее сзади накинулся мужчина. Ему не удалось зажать девушке рот, поэтому она закричала. Девушка уточняет, что лица не разглядела, но по остальному описанию - один в один. Спас девушку пробегающий мимо парень. Он остановился и спугнул неизвестного.

Пользователи призывают барнаульцев быть осторожными.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров