Леонардо Ди Каприо пришлось спать на трупах животных ради новой роли

Леонардо Ди Каприо назвал свою самую сложную роль. В съемках фильма "Выживший" ему несколько раз пришлось переступить через себя.

22 октября 2015, 07:30, ИА Амител

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо признался, что на съемках нового фильма "Выживший" ему пришлось 30-40 раз переступить через себя. Об этом пишут "Вести.Ru".

Актер признается, что делал такое, на что ранее не решался. По его словам, режиссер картины Алехандро Гонсалес Иньярриту требовал от всех актеров максимального натурализма.

Ди Каприо говорит, что на съемках ему пришлось буквально переступать через себя. 

"Могу с уверенностью сказать, что работа над картиной "Выживший" стала самым сложным, с чем мне когда-либо приходилось сталкиваться", — сказал Леонардо.

Также он отмечает, что смягчить режиссера было невозможно.

"Мне приходилось спать на трупах животных, купаться в ледяной реке, есть сырую печень бизона. Мы постоянно мерзли. Алехандро прекрасно знал, что он хочет увидеть в кадре, и никому не делал поблажек", — заявил Ди Каприо.

 
Картина "Выживший" снималась в диких местах канадских Скалистых гор. Авторы картины практически не использовали искусственное освещение. Съемки проходили лишь в определенное время суток, и актерам приходилось работать на скорость. 
В этом фильме Ди Каприо играет охотника Хью Гласса, которого в результате предательства бросили умирать зимой где-то на Диком Западе.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров