Грабитель в США сначала обокрал дом, а потом начал домогаться хозяина

В штате Орегон в США произошло странное ограбление. Вор сначала проник в дом, собрал ценные вещи, а потом разделся и лег в постель к хозяевам дома.

23 октября 2015, 10:45, ИА Амител

32-летний американец незаконно проник в дом в штате Орегон, обворовал его, а затем начал приставать к спящему хозяину. Об этом сообщает Lenta.ru.

Курьезное ограбление произошло накануне, 22 октября.  Злоумышленник проник в дом, собрал ценные вещи. Потом он решил раздеться и лечь в кровать к спящим хозяевам. В супружеском ложе он поцеловал мужчину.

Хозяин дома проснулся от того, что грабитель, державший в руке нож, забрался на него. Мужчина сумел оттолкнуть странного грабителя и схватить пистолет. Хозяин три раза выстрелил в преступника, но тот убежал. 

Американские полицейские отмечают, что прежде чем полиция смогла задержать грабителя в пустующем доме неподалеку, он успел надеть штаны.

В результате подозреваемый был госпитализирован, а затем  помещен под стражу по обвинению в незаконном проникновении в жилище, сексуальном домогательстве и незаконном применении оружия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров