Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Грабитель в США сначала обокрал дом, а потом начал домогаться хозяина

, ИА "Амител"
В штате Орегон в США произошло странное ограбление. Вор сначала проник в дом, собрал ценные вещи, а потом разделся и лег в постель к хозяевам дома.
32-летний американец незаконно проник в дом в штате Орегон, обворовал его, а затем начал приставать к спящему хозяину. Об этом сообщает Lenta.ru.

Курьезное ограбление произошло накануне, 22 октября.  Злоумышленник проник в дом, собрал ценные вещи. Потом он решил раздеться и лечь в кровать к спящим хозяевам. В супружеском ложе он поцеловал мужчину.

Хозяин дома проснулся от того, что грабитель, державший в руке нож, забрался на него. Мужчина сумел оттолкнуть странного грабителя и схватить пистолет. Хозяин три раза выстрелил в преступника, но тот убежал. 

Американские полицейские отмечают, что прежде чем полиция смогла задержать грабителя в пустующем доме неподалеку, он успел надеть штаны.

В результате подозреваемый был госпитализирован, а затем  помещен под стражу по обвинению в незаконном проникновении в жилище, сексуальном домогательстве и незаконном применении оружия.

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

23.10.2015 10:47
- гость -

ржака

23.10.2015 10:50
NiGHT

а как же толерантность?

23.10.2015 10:52
ZloeZlo

Бхахахаха!!!)))))))
Пидр-налётчк детектед )))

23.10.2015 10:54
Арлекин

"Да 3,14**** они там все".(с)

23.10.2015 10:58
Гвоздь

Калибр в гости к зябе и барсуку залез.

23.10.2015 11:03
BOSS2014

Вор быстро скользнул в окно и замер, стараясь освоиться с обстановкой. Всякий уважающий себя вор сначала освоится среди чужого добра, а потом начнет его присваивать.

Вор находился в частном особняке. Заколоченная парадная дверь и неподстриженный плющ подсказали ему, что хозяйка дома сидит сейчас где-нибудь на мраморной террасе, омываемой волнами океана, и объясняет исполненному сочувствия молодому человеку в спортивной морской фуражке, что никто никогда не понимал ее одинокой и возвышенной души.

Освещенные окна третьего этажа в сочетании с концом сезона в свою очередь свидетельствовали о том, что хозяин уже вернулся домой и скоро потушит свет и отойдет ко сну. Ибо сентябрь - такая пора в природе и в жизни человека, когда всякий добропорядочный семьянин приходит к заключению, что стенографистки и кабаре на крышах - тщета и суета, и, ощутив в себе тягу к благопристойности и нравственному совершенству, как ценностям более прочным, начинает поджидать домой свою законную половину...

23.10.2015 11:05
BOSS2014

Вор неслышно приоткрыл дверь в слабо освещенную комнату. Газовый рожок был привернут. На кровати спал человек. На туалетном столике в беспорядке валялись различные предметы пачка смятых банкнот, часы, ключи, три покерных фишки, несколько сломанных сигар и розовый шелковый бант. Тут же стояла бутылка сельтерской, припасенная на утро для прояснения мозгов.

Вор сделал три осторожных шага по направлению к столику. Спящий жалобно застонал и открыл глаза. И тут же сунул правую руку под подушку, но не успел вытащить ее обратно.

- Лежать тихо! - сказал вор нормальным человеческим голосом. Воры третьей категории не говорят свистящим шепотом. Человек в постели посмотрел на дуло направленного на него револьвера и замер.

- Руки вверх! - приказал вор.

У человека была каштановая с проседью бородка клинышком, как у дантистов, которые рвут зубы без боли. Он производил впечатление солидного, почтенного обывателя и был, как видно, весьма желчен, а сейчас вдобавок чрезвычайно раздосадован и возмущен. Он сел в постели и поднял правую руку.

- А ну-ка, вторую! - сказал вор. - Может, вы двусмысленный и стреляете левой. Вы умеете считать до двух? Ну, живо!

Продолжение про чудодейственный орех и мазь из сосновых иголок, полагаю, все знают ))

23.10.2015 11:07
Nic

"Еще и салютом проводил"

23.10.2015 11:13
- гость -

Хозяина посадить за отсутствие толерантности!

23.10.2015 11:51
- гость -

А что хозяину не понравились ласки? а как же толерантность ?
свободы страны надо уважать(тьфу ублажать)

23.10.2015 13:12
CALIBR

У человека была каштановая с проседью бородка клинышком, как у дантистов,
которые рвут зубы без боли. Он производил впечатление солидного, почтенного
обывателя и был, как видно, весьма желчен
++++++++++
Балабосс,по описаниям человек с твоей аваторки.Колись. )

23.10.2015 13:30
Правдофил

Козя. Ну нельзя же быть таким безграмотным, чтобы не узнать произведение Уильяма Портера.

Boss
Плятт и Никулин сразу вспомнились.

23.10.2015 13:39
CALIBR

Правдофил,если хочешь потроллить,пишись черным "Просто Филя",если желаешь слово молвить -обрати в конце внимание на скобочку.

23.10.2015 13:44
BOSS2014

Правдофил
зарегистрированный
23 октября 2015 г.
13:30


Плятт! Эта пять.
А вот наш коллега в очередной раз в полный рост продемонстрировал своё психическое расстройство, характеризующееся полным отсутствием критического мышления в организме.

23.10.2015 13:51
CALIBR

Балабосс,а зачем ты НИК ВСЕМЛГУЩИЙ,( кириллица),на BOSS(латиница) вернул-засмеяли ?

23.10.2015 14:32
Правдофил

BOSS2014
Козя опять не видит очевидного.
Слова "Босс" в нормальном русском языке нет. Только в сленговом.

Себе же ник он без ошибки придумать не смог. "Calibr" - несуществующее слово?
Калибр правильно пишется через Caliber.

23.10.2015 14:44
BOSS2014

Правдофил
зарегистрированный
23 октября 2015 г.
14:32


Здесь не всё так просто. коллега. Вполне вероятно, что в качестве НИКа им взята аббревиатура (заглавные буквы как бы намекают). Как вариант: КАЛ (К.Алмазов) и бригада, т.е. соседи по палате.

23.10.2015 16:10
CALIBR

Один знаток гопниковского языка презентовал "imerek" как сленговое"быдло" у польских интернет-блогеров.
Правдофил,вы не готовы назвать этого чудака или вам память освежить скрином ?


Балабосс,перевод твоего НИКа ,как бы намекает на отношение к die Waffen.Полагаю,что вполне соответствует твоему политическому кредо.

23.10.2015 16:53
CALIBR

Ну вот,Филя ушел в глухое дежавю,придется ему память освежить:
http://savepic.su/6260741.jpg

Эх,Филя.....просто Филя !
з.ы. б.Нюре своей привет !

23.10.2015 17:40
- гость -

Причем здесь Портер? Это О' Генри "Родственные души" 1911год.

23.10.2015 17:47
- гость -

Приношу извинения. Не знал что О' Генри псевдоним. Не судите строго.

23.10.2015 20:08
Правдофил

Козя, тебя еще раз ткнуть носом не в скриншот, а в полноценную статью о тебе на Амителе?
http://www.amic.ru/news/295607/

23.10.2015 21:08
BOSS2014

Правдофил
зарегистрированный
23 октября 2015 г.
20:08


Мне нравится эта публикация.

24.10.2015 06:37
CALIBR

Два де-билла - это силла !
Эта застиранная портянка только для вас ,любители фетиша,наслаждайтесь!

24.10.2015 22:35
Правдофил

CALIBR 06:37
Козя, ты себя уже по два раза считаешь?
Мы, конечно, значли, что ты бе-бил. Но что бы ты один два раза де-бил это новое.

Интересно, какой вменяемый человек в полседьмого утра в субботу будет комментить на Амике вчерашние новости? Вменяемых не найдется, только один два раза дюзнутый на голову Казя.