Высотка в центре и микрорайон "Невский-2" – в базе ЕЦПН новые квартиры

30 октября 2015, 08:30, ИА Амител

Единый центр продаж недвижимости заключил договор о сотрудничестве с ООО "Домстрой-Барнаул", теперь в базе ЕЦПН появились высотный дом на ул. Интернациональная, 47 и целый комплекс домов в полюбившемся барнаульцам микрорайоне "Невский-2" на ул. Антона Петрова.

Напомним, что Единый центр продаж недвижимости продает жилье в новостройках по ценам застройщиков в Барнауле, Горно-Алтайске и Новосибирске. Для клиентов услуга по подбору и оформлению квартиры – бесплатная.

"В этом году купила новую квартиру, обратилась по телефону 717-100, мне помогли, - говорит Ольга, 34 года, клиент ЕЦПН Понравилось, что информацию обо всех застройщиках можно получить в одном месте. Чтобы самой обзвонить всех строителей, мне понадобилось бы гораздо больше времени. С риэлтором мы сравнили цены и сроки сдачи домов, планировки и материалы стен, оформили ипотеку - удобно. Что особенно приятно, - все это бесплатно".


Каркас дома 16 -этажного в центре Барнаула на ул. Интернациональная,47 уже возведен, его сдача намечена на октябрь 2017 года. В доме квартиры различной планировки от 1-комнатных площадью 37 кв.м. до 4-комнатных площадью 131 кв.м. Особенностью больших квартир является то, что они расположены на верхних этажах, имеют высоту потолков 3 метра и большие панорамные окна, из которых открывается красивый вид на город. В доме предусмотрена подземная парковка, которая сообщается с домом лифтом, ограждение по периметру, собственная газовая котельная и система термоконтроля в каждой квартире.


Микрорайон "Невский-2" состоит из нескольких домов различной этажности, которые будут сдаваться поэтапно. Квартиры в первых двух домах уже практически раскуплены, предложение осталось только по первому этажу. В продаже сейчас четыре дома, первые два будут сданы в начале следующего года, остальные в 2017 году. "Район "Невский" - один из самых востребованных в городе, - делится впечатлениями директор одного из агентств недвижимости, представитель ЕЦПН, Наталья Ковылина. - Квартиры здесь пользуются хорошим спросом за счет качественного исполнения и комфортности внешней среды – зеленые газоны, игровые площадки, транспортная доступность. Мы считаем проект очень удачным по соотношению "цена-качество".

Для покупки квартир в этих микрорайонах действует специальная льготная ипотека с пониженной процентной ставкой – 9,4% годовых. 

Узнайте больше свежей информации о новостройках по телефону ЕЦПН в г. Барнауле – 717-100.

Для справки: Единый центр продажи недвижимости создан членами "Союза риэлторов Барнаула и Алтая" для продажи квартир от застройщиков. Сегодня в базе десятки объектов от центра Барнаула, до района "Новостройки" краевой столицы, квартала "Невский" до жилья в Республике Алтай и Новосибирске. База новостроек постоянно пополняется, поэтому клиентам ЕЦПН всегда могут предложить самые доступные квартиры на старте продаже и жилье в готовых к эксплуатации домах.

Проектные декларации на сайте: dom-barn.ru

Ипотека предоставляется банком ВТБ-24. На первые три года действует специальная льготная ипотека с пониженной процентной ставкой – 9,4% далее процентная ставка увеличивается на 2 процента.

Высотка в центре и микрорайон "Невский-2" – в базе ЕЦПН пополнилась новые квартиры


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров