Роберт Де Ниро не исключает возможность получения российского гражданства

На открытии ресторана всемирно известной сети Nobu в Москве голливудский актер Роберт Де Ниро заявил, что, возможно, он и хотел бы получить российское гражданство.

10 ноября 2015, 08:18, ИА Амител

В понедельник, 9 ноября, в Москве прошло открытие ресторана всемирно известной сети Nobu. На мероприятии присутствовали ее совладельцы - голливудский актер Роберт Де Ниро и японский шеф-повар Нобу Матсухиса.

Во время общения с журналистами актер заявил, что, возможно, он и хотел бы получить российское гражданство по примеру боксера Роя Джонса, но пока об этом говорить рано, сообщает РИА "Новости''.

К публике Де Ниро вышел в джинсах, синей майке и пиджаке. Актер находился в хорошем настроении - много улыбался, шутил, но на вопросы отвечал односложно, отмечает ТАСС.

Наиболее развернуто актер ответил на вопрос о том, что бы он пожелал российской молодежи:

''Я хочу пожелать, чтобы и русская молодежь, и американская занимались бы правильными вещами и оставили бы в прошлом всю ерунду, и тогда было бы все здорово, и мир станет хорошим местом. Я бы очень хотел, чтобы все споры прекратились и были бы вместе, особенно в связи с тем, что появилось много новых технологий. Сейчас общемировой кризис, и надо что-то для этого делать, чтобы решить ситуацию. А победить ситуацию можно только вместе'', - цитирует Де Ниро ''Комсомольская правда''.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров