Праздник для студентов подготовили в музее "Как-Так?!"

16 ноября 2015, 09:00, ИА Амител

Студенты настоящие, будущие, готовящиеся ими стать и те, кто чувствует себя вечными студентами, музей занимательных наук "Как-Так?!" приглашает на интересное и познавательное шоу. 17 ноября отмечается самый зажигательный и веселый праздник – Международный день студента. В честь этой знаменательной даты 21 ноября в 17 часов в музее состоится научно-развлекательная программа "У нас для всех студентов праздник!" Гостей мероприятия ждут веселые соревнования, шуточные эксперименты и приятные сюрпризы. Не упустите свой шанс весело и с пользой для ума провести время.


Коллектив музея желает всем студентам в Международный день студента стать по-настоящему международным студентом, поехать за границу, выиграть международную олимпиаду и получить награду с  добавкой к стипендии.

Пожелать студентам рады,
Чтобы было все как надо.
Чтобы меньше пар в субботу,
Чтоб легко сдались зачеты,
Чтоб халява приходила,
Чтоб на сессии фартило!


Напомним, что в музее "Как-Так?!" дети и взрослые смогут увидеть самые яркие и интересные явления и открытия. При помощи законов физики здесь создаются невероятные опыты, а также регулярно проводятся научные шоу. Остаться равнодушным сложно, яркие эмоции и незабываемые впечатления гарантированы всем гостям.

 

Музей занимательных наук "Как-так?!"

Барнаул, проспект Ленина, 147в

Тел.: (3852) 357-500, 357-550, 222-745

https://vk.com/kaktak22

http://kaktak22.ru/

#МузейКакТак

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров