Похудение в компании с другими людьми в режиме онлайн стало реальным

23 ноября 2015, 09:00, ИА Амител

Избавиться от лишнего веса за определенный срок в компании единомышленников гораздо проще, нежели в одиночку, утверждают эксперты. Сегодня найти такую компанию возможно и в Глобальной сети. Результаты интернет-проекта совместного похудения "Будь в форме", запущенного медицинским центром "Глорион" в Барнауле, свидетельствуют о том, что вместе достигнуть любых целей можно намного быстрее и эффективнее.


Худеем вместе

"Будь в форме" - это проект, который помог уже сотням людей начать новую жизнь. Он позволяет объединить единомышленников из самых разных городов и стран. Все они стремятся к одной цели – иметь здоровый организм, избавиться от лишнего веса и поддерживать прекрасную физическую форму.

Чтобы достичь этого, необходимо правильно питаться, получая все необходимые организму витамины и вещества. Именно для этого специалистами "Глорион" был разработан уникальный продукт – коктейль G-Shape. Он низкокалориен, но способен заменить целый прием пищи. Причем напиток сбалансирован, в его состав входят все необходимые вещества для правильного и полноценного питания. G-shape сочетает в себе семь видов клетчатки, необходимые организму белки, витамины и аминокислоты, а также растительные блокаторы аппетита, которые подавляют чувство голода на 3-4 часа. К тому же в нем нет ни ГМО, ни глютена, ни фитоэстрогенов. С ним можно быстро и безопасно для здоровья снижать вес и в дальнейшем поддерживать результат.

Именно для того, чтобы достичь успеха на пути к идеальной фигуре, люди объединяются в проекте "Будь в форме". Любой человек может присоединиться к ним и успешно худеть в компании. Опытные специалисты ответят онлайн на любые вопросы о здоровом образе жизни, а также дадут советы о грамотном похудении. А самое главное - появится возможность оказаться в мотивирующей атмосфере, в которой у всех похожие цели. К тому же вместе преодолевать соблазны на пути к идеальной фигуре гораздо легче.

"Стараясь похудеть в одиночку, человек в среднем теряет 2,5 кг за три месяца. При наличии партнера человеку удается сбросить уже до 6 кг за тот же период времени", - делятся опытом представители компании "Глорион".


На пути к прекрасной фигуре

Если надоели бесчисленные попытки похудеть с помощью различных диет или после успеха сброшенные килограммы вновь возвращаются, проект "Будь в форме" для совместного похудения – это реальный шанс начать новую жизнь. Для того чтобы стать одним из участников проекта, необходимо зарегистрироваться на его сайте. Здесь нужно будет выбрать цель: сбросить лишний вес или набрать мышечную массу.

"Измерьте текущие параметры и решите, какой цели хотите достичь. Чтобы отслеживать свой прогресс, снимите три фотографии "до". Они также позволят участвовать в проекте "Цель-5" и попытать удачу в розыгрыше приза в размере 30 тысяч рублей", - рассказал представитель компании "Глорион".

В дальнейшем можно пригласить в проект своего друга и худеть вместе с ним или выбрать одного из зарегистрированных пользователей из предложенного списка.

По словам представителя проекта, чтобы достигнуть цели, нужно заполнять дневник питания, проводить встречи со своим партнером и делиться успехами на страничке проекта, чтобы мотивировать других участников. Тогда успех непременно придет.

Присоединяйтесь к проекту "Будь в форме", начните здоровый образ жизни уже сейчас при профессиональной поддержке и хорошей мотивации. Худейте в компании единомышленников и достигайте своих лучших результатов. Вы достойны быть здоровыми и иметь отличную фигуру.

 

ООО МЦ "Глорион Инфомед" 

г. Барнаул, ул. Деповская, 6

Тел.: 8 (3852) 24-36-20, 72-21-50

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров