Трамвай и три автомобиля: видеобзор ДТП в Барнауле за неделю

Транспортная обстановка в городе Барнауле нормализовалась. Количество ДТП уменьшилось

04 декабря 2015, 16:12, ИА Амител

Погода в Алтайском крае не радовала автолюбителей в прошедшие выходные. Еще 28 ноября ГИБДД Алтайского края, в связи с непогодой и гололедицей призвало водителей транспортных средств и пешеходов быть предельно внимательными. Дорожные службы города справились с выпавшим снегом и гололедом. Однако не обошлось без аварий.

Читайте также:"Непогода вызвала всплеск ДТП в Алтайском крае: видеообзор"

Как сообщало ИА "Амител", утром, 3 декабря, в Барнауле пациентка "Скорой" пострадала в результате столкновения машины скорой помощи и автомобиля ВАЗ-21099 на пересечении улиц Власихинской и Попова .  "Машина скорой помощи спешила на вызов. Она двигалась с включенными проблесковыми маячками. Водитель автомобиля ВАЗ-21099 не уступил дорогу медицинскому автомобилю, и произошло столкновение транспортных средств. Экипаж ДПС немедленно прибыл на место ДТП", – комментируют в ГИБДД.


Как сообщает "Барнаул22", 2 декабря, в Барнауле произошло ДТП с участием МАЗа. Авария произошла на Змеиногорском тракте возле онкологического центра "Надежда". Там столкнулись грузовой автомобиль МАЗ и "Тойота Карина"

1 декабря, на Павловском тракте в Барнауле произошло ДТП. По сообщениям очевидцев, в результате аварии образовалась большая пробка, сообщают пользователи "Барнаул22".

30 ноября в Барнауле на ул. Попова в районе дома № 125 трамвай маршрута № 2 врезался в КамАЗ и две иномарки — ''Форд Фокус'' и ''Тойоту Фанкарго''. Женщина-водитель трамвая Т-3 не справилась с управлением. ДТП произошло в 08:30. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи, сообщает ИА "Амител".

Травмы получили водители грузовика и ''Тойоты'', а также пассажирка трамвая. Им оказали медицинскую помощь в городской больнице № 1, госпитализация не потребовалась.

Управление ГИБДД Алтайского края призывает водителей и пешеходов быть предельно внимательными на дорогах и улицах города.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров