Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Юная автостопщица украла у барнаульского водителя 200 тысяч рублей

, ИА "Амител"
После задержания у девушки изъяли только 150 тысяч. Деньги воровка потратила на телефон и одежду.
Полицейские Барнаула задержали 17-летнюю девушку, которая украла у водителя 200 тысяч рублей.

Задержанная — жительница села Мамонтово. Молодой человек решил помочь незнакомой девушке и довезти ее до краевой столицы. Когда они добрались до места, в автомобиле закончился бензин, водитель позвонил своему знакомому, который привез топливо. Чтобы рассчитаться за него, он достал из ''бардачка'' крупную сумму денег и положил обратно, рассказывают в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю.

Уже после он обнаружил пропажу этих денег и обратился в полицию.

Когда правоохранители задержали воровку, у нее изъяли только 150 тысяч рублей. Остальное девушка успела потратить на дорогой телефон и одежду.

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст.158 УК РФ ''кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину''. По ней преступнице грозит до пяти лет лишения свободы.


Автор:
Дмитрий Инюшин Старший редактор службы новостей ИА «Амител»

Комментарии

Повезло что мокрощелка только полтос успела подраслабить... Ведь мог и на большую сумму угореть. Вывод: не подбирай курей на дороге!

17.12.2015 22:48
bds22

далеко не у каждого в дороге бензин заканчивается, да и деньги в бардачке лежат...

18.12.2015 01:26
Проходимец

На миньет-то раскрутил?

18.12.2015 07:52
paxaxon

скажите кто в здравом уме посадит не знакомого человека на трассе, причем если у тебя 200 тыс рублей в бардачке, и при этом показывает этому человеку деньги?пусть скажет спасибо что не прибил его ни кто за его тупость.

18.12.2015 08:23
- гость -

стопудов понтанулся паеред телуней. поделом.

18.12.2015 08:27
- гость -

Да все понятно кого и за что посадил. и бенз/диз кончился из-за того, что двигатель не один час поди молотил, и выпили, и закусили,и вопросы с оплатой проезда решили)))по пьяни не поехал поди, дружбана позвал...продолжили... уснули, подружки подтянулись))))))))))))))))))))))

18.12.2015 08:27
- гость -

Признаваться нельзя, малолетняя исчо

18.12.2015 08:58
- гость -

- гость - 18 декабря 2015 г.
08:27 17 лет норм для 158 ст. Полгодика следствие, а потом 18 и на взросляк.

18.12.2015 09:24
гоги

Да не посодят ее скорее всего, как бы вообще по примерению сторон не закрыли дело - если вернет полтос пацанчику..

18.12.2015 09:37
гость

Повезло.обычно травят.посидит.квалификации поднаберётся........

18.12.2015 09:40
гость.

Повезло конторщику.обычно таких травят.потом чистят.бык он и есть бык.бикса посидит квалификации понаберётся...........

18.12.2015 10:06
Моржовый

Понт перед телкой... и не больше... Конечно, 200 т. в бардачке и бенз кончился, бред... видимо хотел подраскрутить... а получилось наоборот...

18.12.2015 10:14
ZloeZlo

Село Мамонтово отличилось малолетними воровками.
Куриный мозг отреагировал - бабло, халява, айфон куплю!
Пятак за кражу 100% дадут, а там по накатанной, т.к. кому сдалась 23-х летняя воровка с образованием в 10 классов?

18.12.2015 10:44
- гость -

Пусть отрабатывает по тарифу 1 рубль в час

18.12.2015 11:55
obezyana

гость. 18 декабря 2015 г.
09:40 Повезло конторщику.обычно таких травят.потом чистят.бык он и есть бык.бикса
посидит квалификации понаберётся...........

это че тут за вонь приблатненная пошла?

Загрузка...