Самые важные события уходящего года: спецпроект ИА "Амител"

2015-й принес множество разных событий – радостных и грустных, курьезных и трагичных. ИА "Амител" подводит итоги 2015 года.

29 декабря 2015, 10:15, ИА Амител

До Нового года осталось всего три дня. В преддверии этого праздника ИА "Амител" предлагает своим читателям вспомнить о самых важных и ярких событиях уходящего года. Редакция подготовила проект   "Итоги года-2015" по версии ИА "Амител" .


2015-й принес множество разных событий – радостных и грустных, курьезных и трагичных. Вся страна вышла на акцию "Бессмертный полк" во время празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Все вместе мы оплакивали погибших в авиакатастрофе над Египтом. С тревогой следим за событиями в Сирии и Турции. 

В Барнауле сменился глава администрации. Алтайский край оценили туристы и России, и всего мира. В регионе собрали рекордный урожай гречихи. Побит рекорд по производству сахара. А барнаульский кот Барсик прославился на весь мир. 

Обо всем этом, а также о многом другом смотрите в нашем проекте "Итоги года-2015" по версии ИА "Амител". И помните, что каким бы ни был уходящий год, проводить его нужно добрым словом, чтобы удача обязательно пришла к вам в новом году.

С наступающим праздником! 




 

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров