Известная служба доставки суши в Барнауле сменила франшизу и название

Служба доставки суши "Аригато" сменила франшизу и название. Клиентам предлагают низкие цены и качественную продукцию.

14 января 2016, 09:15, ИА Амител

Популярная в Барнауле служба доставки суши "Аригато" сменила франшизу и название. Телефон компании остался прежним, уже привычным для постоянных клиентов, а вот название теперь звучит иначе – "Харакири".

"Мы хотим расти и развиваться, баловать наших клиентов новинками и различными акциями, оперативно реагировать на все отзывы и предложения, хотим технического прогресса, в конце концов. К сожалению, с прежними держателями франшизы это было проблематично", – делится директор службы доставки.

Новый бренд "Харакири" – это, с одной стороны, зарекомендовавшая себя крупнейшая компания в Сибири (12 лет на рынке, первая доставка суши в Новосибирске). С другой стороны, это современная, динамично развивающаяся компания. Особое внимание здесь уделяют обратной связи с клиентом, к каждому находят индивидуальный подход и не оставляют без внимания ни один отзыв.

Удобный и функциональный сайт компании позволяет сделать автозаказ без разговоров с операторами и оплатить его банковской картой. Также имеется возможность накопления бонусов и осуществления заказа с 50%-ной скидкой. К слову, все прежде накопленные клиентами бонусы и персональные скидки сохранены.

Добро пожаловать к старым друзьям под новым брендом!

"Харакири":
г. Барнаул
Тел. 8 (3852) 223-222
www.xarakiri.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров