Охранника московского Burger King обвиняют в изнасиловании в ресторане

По версии следствия, 23-летний охранник пригласил к себе на работу знакомую, завел ее в подсобное помещение и изнасиловал.

26 января 2016, 10:22, ИА Амител

''
''

23-летнего охранника одного из московских ресторанов быстрого питания Burger King обвиняют в изнасиловании знакомой девушки, сообщает пресс-служба городского управления Следственного комитета.

По версии следствия, вечером 21 января молодой человек находился на работе в ресторане, который расположен по улице Цветной бульвар. Под обманным предлогом он пригласил к себе 26-летнюю знакомую девушку, завел ее в подсобное помещение и изнасиловал. "РИА Новости" добавляет, что подозреваемый свою вину не признает и уверяет, что девушка сама согласилась на близость с ним.

В данный момент обвиняемого заключили под стражу. Продолжается расследования уголовного дела.

Тем временем в Burger King выразили обеспокоенность этим инцидентом и заявили о политике нулевой терпимости к насилию, сообщается на сайте сети. Подчеркивается, что представители сети ресторанов быстрого питания поддерживают контакт со следствием и активно помогают ему. Так, следователям предоставили записи камер видеонаблюдения.

"Сотрудник службы охраны, подозреваемый в совершении преступления, является сотрудником стороннего охранного агентства, предоставляющего услуги охраны нашей компании. Сотрудничество с данным агентством будет немедленно прекращено, если будет доказана вина сотрудника агентства", - сообщается в зявлении.

Фото: moscowbars.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров