Какой банк выбрать в кризис?

Азиатско-Тихоокеанский банк является одним из самых стабильных в Алтайском крае

01 февраля 2016, 14:10, ИА Амител

''
''

Азиатско-Тихоокеанский банк прошел кризисы последних 20 лет с успехом и спокоен за себя и своих клиентов.

Без риска

Сегодняшнюю ситуацию в экономике нельзя назвать простой. Всех очень беспокоит состояние нашей финансовой системы, кого-то волнует сохранность накоплений, а кому-то нужен кредит для решения срочных задач. Среди банков, представленных на территории Алтайского края, Азиатско-Тихоокеанский банк является одним из самых стабильных даже в текущих непростых условиях. Банк работает уже более 20 лет и прошел все кризисы, случившиеся за это время в экономике. Сегодня руководство АТБ спокойно смотрит в будущее. АТБ предлагает клиентам выгодные условия по кредитам. Сейчас часто можно услышать, что брать кредит страшно, потому что банки завышают ставки.

Политика АТБ доказывает обратное: даже в непростых экономических условиях в стране можно смело воспользоваться данным продуктом, потому что ставка по кредиту не завышена, а условия его получения максимально упрощены. Например, кредит "Просто 15" по ставке всего 15% годовых. Или кредит "Сделай 9", который позволяет добросовестным заемщикам, своевременно производящим оплату по кредиту, ежегодно снижать ставку на 7-12 процентов и в итоге довести ее до 9% годовых. Еще один кредит - "Доступный" - позволяет практически в индивидуальном порядке обсуждать размер годовой ставки. Что касается ипотечных продуктов, то АТБ готов предложить клиентам ипотеку с государственной поддержкой под 11,5%, а также кредит на собственное жилье с использованием военного сертификата.

Для бережливых

В банке существует набирающий популярность вид накопления сбережений – инвестиционное страхование жизни. Это неслучайно: в трудные годы люди перестают бездумно тратить деньги, скупать всевозможные товары в ожидании роста цен, но стараются сберечь средства и отложить их на будущее, чтобы чувствовать себя спокойно. К тому же ИСЖ – привлекательная инвестиционная составляющая со средней годовой доходностью от 15 до 20% при отсутствии риска вложения денег. Тем более подобрать направление клиент может самостоятельно.

В АТБ есть особые предложения и для людей пенсионного возраста, которыми в банке очень дорожат как самыми надежными и дисциплинированными клиентами.

Адреса офисов АТБ в Барнауле:
Профинтерна, д. 38 а
Ленина, д. 64, пом. Н2
Балтийская, д. 112 (пом. Н-1001-пом. Н-1002)
Офис АТБ в Бийске:
Красноармейская, д. 81


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров