Автошкола "Лидер" объявляет акцию на обучение: цены от 16 тысяч рублей

Будущий водитель сам может выбрать марку автомобиля и стоимость обучения

10 марта 2016, 08:00, ИА Амител

''
''

Вождение автомобиля – занятие непростое, ответственное и на начальном этапе требующее участия профессионала. Именно опытный специалист сможет помочь будущему водителю уверенно чувствовать себя в потоке движения на дорогах, освоить на отлично правила дорожного движения и научиться безопасно передвигаться на автомобиле. Традиционно необходимые знания и навыки многие водители-новички получают в автошколах. Если давно мечтаете водить автомобиль, весна – самое благоприятное время начать занятия. Тем более появилась отличная возможность пройти обучение на выгодных условиях. Автошкола "Лидер", которая в этом году отмечает свое 10-летие, объявляет о начале акции – обучающийся самостоятельно может выбрать, на каком автомобиле ему получать практические навыки вождения, и тем самым определить стоимость курса всего обучения.

"В автопарке автошколы имеются различные автомобили, и в связи с их разной стоимостью и затратами на обслуживание меняется себестоимость обучения. То есть клиент сам может выбрать автомобиль для вождения, и от этого выбора будет зависеть цена на услугу", – рассказал директор автошколы "Лидер" Николай Малышев.

Стоимость обучения на данный момент составляет от 16 до 19 тысяч рублей вместе с затратами на ГСМ.

Так, к примеру, стоимость обучения с практическими занятиями на автомобиле "Лада Калина" составит 16-17 тысяч рублей, а на "Форд Фокусе" – 18-19 тысяч рублей, в зависимости от выбранного филиала.

Ознакомиться с автопарком в школе и уточнить стоимость обучения можно на сайте или по телефонам автошколы.

При этом стоимость не повлияет на качество обучения, так как все автомобили своевременно проходят техобслуживание и находятся в отличном состоянии. Все инструкторы имеют большой опыт и стаж работы", – отмечают в автошколе.

Обучение включает в себя проведение теоретического курса, практические уроки, помощь в подготовке документов для экзаменов, экзамены в автошколе и ГИБДД. По словам представителей автошколы, здесь уверены, что важно в первую очередь научить водителя уверенно чувствовать себя за рулем, иметь контраварийные навыки вождения, отлично знать правила дорожного движения. Именно эти критерии в дальнейшем гарантируют безопасное передвижение водителей-новичков на дорогах.

Успейте пройти обучение на выгодных условиях, условия акции уточняйте у организатора.

Автошкола "Лидер":
г. Барнаул,
ул. А. Петрова, 247а, тел. 289-056
ул. Юрина, 194а, тел. 229-559
ул. Шумакова, 17а, тел. 271-947
ул. Деповская, 22, тел. 25-46-48
ул. Новосибирская, 16в, тел. 555-391
Сайт: www.leader-sib.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров