Компания "Мемориал" предлагает изготовление памятников к Родительскому дню

Памятники, мемориальные комплексы и ограждения изготавливаются из качественных и долговечных материалов

21 марта 2016, 08:00, ИА Амител

Весной принято проводить родительский день. Это не просто поминовение родных, близких и друзей, но и дань уважения памяти, которую можно проявить по отношению к усопшим, посетив и облагородив место их захоронения.

ООО "Мемориал" изготовит  памятник, мемориальный комплекс или ограждение на местах захоронения, а также благоустроит их. Красиво исполненный памятник из натурального камня с элементами ритуальных изделий и качественным нанесением изображений или художественным исполнением будет лучшей данью памяти, отданной родным и близким.

В компании "Мемориал" можно оформить заказ по изготовлению памятников из натурального камня и благоустройству мест захоронения по ценам 2015 года. При этом можно внести минимальную предоплату.

"Идя навстречу своим заказчикам, мы готовы предоставить рассрочку платежа сроком до восьми месяцев. Наши специалисты профессионально и деликатно подойдут к вопросу выбора памятника и других услуг, помогут и посоветуют найти наилучший вариант, который полностью устроит заказчика", - рассказали в компании "Мемориал".

Здесь также добавили, что покупатели, сделавшие заказ в осенне-зимний период, а также в марте и апреле, будут иметь приоритет по благоустройству и установке памятников к родительскому дню.

Произвести оплату заказа можно не только наличными денежными средствами, а также картой любого банка по терминалу.

Организация предоставляет скидки для пенсионеров, ветеранов ВОВ и боевых действий. Сотрудники компании также подготовят все необходимые документы для работы с военкоматами и министерством внутренних дел.

На все выполненные работы "Мемориал" предоставляет гарантию и сертификаты качества натурального камня. Работы мастеров и информацию о действующих акциях можно увидеть на сайте.

г. Барнаул,
ул.Титова, 3 головной офис ООО "Мемориал",
тел.8 (3852) 33-50-10
ул. Малахова, 93 магазин ООО "Мемориал", тел. 605-650
Сайт: www
.memorialaltay.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров