Соглашение заключено между Алтайским краем и VISIT RUSSIA

Документ предполагает сотрудничество и партнерство региона с Национальным маркетинговым центром по туризму

20 марта 2016, 08:06, ИА Амител

''
''

Фото: m24.ru

Соглашение о сотрудничестве и социальном партнерстве заключено между Алтайским краем и  Национальным маркетинговым центром по туризму VISIT RUSSIA, сообщили в пресс-службе региональной администрации.

Подписание документа состоялось накануне в ходе Международной туристской выставки "Интурмаркет-2016" в Москве.
"Цель подписания документа - развитие внутреннего и въездного туризма региона и продвижение его туристского продукта на национальном и международных рынках", - уточняют в краевой администрации.

Свои подписи под соглашением поставили начальник регионального управления по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям Юрий Захаров и директор Национального маркетингового центра по туризму VISIT RUSSIA Юлия Мохова.

Напомним, что профильным направлением работы VISIT RUSSIAявляется продвижение российского туризма на международных рынках.

Читайте также: Алтайский край представляет свой потенциал на выставке "Интурмаркет-2016"

Комментируя подписание документа, Юлия Мохова подчеркнула: "В рамках этого соглашения мы будем делать совместные инфотуры, пресс-туры, фантрипы, будем Алтайский край приглашать на мероприятия, которые VISIT RUSSIA проводит как в России, так и за рубежом".

По словам представителя маркетингового центра, Алтайский край сегодня является уникальным направлением для туристов и даже имеет для них очевидную сакральную окраску.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров