Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Житель Алейска, угрожая пистолетом, ограбил кассу продуктового магазина

, ИА "Амител"
Подозреваемый похитил из кассы три тысячи рублей, вскоре он был задержан

Фото: fedpress.ru

Полицейские задержали жителя Алейска, подозреваемого в разбойном нападении на продавца продуктового магазина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

ЧП произошло в субботу, 26 марта. В продуктовый магазин в этот день зашел молодой человек и, угрожая, предположительно, пистолетом  потребовал у продавца отдать ему всю выручку. Преступник взял из кассы более трех тысяч рублей. 

Вскоре по подозрению в совершении этого преступления был задержан 27-летний мужчина. У него изъяли все похищенные деньги и пневматический пистолет.

 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

27.03.2016 13:18
- гость -

Что за магазин такой продуктовый с выручкой в три тысячи рублей ?
это же смех какой то
или он через 10 минут после инкассации зашел?

27.03.2016 13:23
- гость -

И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ВСЕЙ РОССИИ.

27.03.2016 13:37
- гость -

Скоро все начнут ходить с оружием в целях самообороны.
Нищета рулит.
Хе хе.

27.03.2016 14:04
- гость -

переходите на коммунизм или безнал.

27.03.2016 14:30
- гость -

дальше новости будут угрожая пистолетом украл булку хлеба в продуктовом магазине

27.03.2016 14:36
- гость -

Экономист Владислав Жуковский: Сегодня в России из 140 млн человек около 65-70 млн живут в нищете. Это, примерно 45-50%. При сохранении текущих темпов обнищания, в 2016 году за чертой бедности окажется 85% россиян!

В сравнении с СССР, население сейчас в два раза меньше, чем было в СССР, но, при этом, нищих – в два раза больше.

В России идет беспрецедентное уничтожение среднего класса, появляются признаки феодального и рабовладельческого строя.

90% российских производителей считают политику государства удушением малого и среднего бизнеса.

Россия стоит на пороге коллапса.

В России около 80 млн живут в нищете. Владислав Жуковский [Прогноз на 2016 г]

Подробнее - http://vk.com/vladislav_zhukovsky

27.03.2016 14:48
- гость -

Бедноте терять нечего.

27.03.2016 14:48
- гость -

Бедноте терять нечего.

27.03.2016 14:56
14:36

Жуковский-это агент Госдепа, или подмосковный город! Не слушайте его Господа!

27.03.2016 15:00
bds22

ого, сколько людей "о народе думает". не дождетесь!

27.03.2016 15:12
- гость -

Йосиф Виссарионович Сталин, окруженный внешними и внутренними врагами, сумел создать из лапотной России индустриально развитую страну, причем по историческим меркам за очень короткий срок? Необходимо желание и цель служению своей Родине-России и только. А у сегодняшних хозяев государства главная цель -все распродать, разрушить созданное народом.

27.03.2016 15:13
- гость -

99,9 % Россиян за КПРФ !!! Ура честным выборам товарищи !!!

27.03.2016 15:15
- гость -

Обидно за страну, к краху катится, но пропаганда ватникам мозг засерает, и все рады жить в дерьме. А кто не хочет жить в дерьме - оппозиционеры, враги народа, 5 колонна и прочий бред...

27.03.2016 15:18
- гость -

Московский полицейский совершил вооружённый налёт на кредитную организацию http://svpressa.ru/accidents/news/145246/?rss=1

27.03.2016 15:19
ужэ Э

если бы дедушка ленин не докумекал до плана ГОЭЛРО, то еще не известно, как бы иосиф всё реализовывал..ну и за ликбез еще спасибо ему сказать нужно большое, не обученные грамоте, много на индустиализовывали бы..

27.03.2016 15:22
- гость -

Михаил Делягин создал петицию за отставку кабинета Медведева
Опубликовано 25.03.2016 в разделе Новости

Михаил Делягин пишет: "Мне каждый день пишут в социальные сети самые обычные люди. Они теряют доходы, возможность спокойно жить, лечить родителей и учить детей, они теряют не то что веру в завтрашний день, но и простую надежду на нормальную жизнь.
Я не государственный деятель, не чиновник, не олигарх: я просто экономист. Я могу изучать происходящее и объяснять его, - говорят, это получается, - но у меня нет власти и нет денег помочь людям, жизнь которых почти каждый день рушится на моих глазах. И я знаю, что в моей стране таких людей миллионы, и их становится все больше.
У меня есть лишь профессиональные знания, позволяющие понимать: нарастающие с каждым днем бедствия людей вызваны не столько дешевой нефтью или санкциями, сколько прежде всего социально-экономической политикой правительства Медведева.
Оно не организует развитие, не обеспечивает дешевых кредитов, не ограничивает произвол монополий и коррупцию, защиту прав потребителей, качественные и общедоступные образование и медицину, не исполняет многие другие свои обязанности. В нем нет дураков, и потому я не думаю, что это ошибка: это больше похоже на сознательный выбор приоритетов, исправить который можно лишь заменой правительственной команды.
Давайте спасем своих детей, своих близких, всю Россию и самих себя от ужаса новой Смуты, в которую нас сталкивают.
Давайте заменим политику разрушения страны политикой ее развития.
Давайте заменим премьера Медведева и социально-экономический блок его правительства.
Давайте хотя бы попытаемся помочь самим себе в рамках закона, пока еще не слишком поздно.

27.03.2016 15:23
- гость -

Скоро голод - придется добывать еду на охоте https://youtu.be/49qWQCmPN6g

27.03.2016 15:23
- гость -

- гость - 27 марта 2016 г.
15:15
такие как ты называют гражд8н ватн. и считают, что 5 проц. и3бранных (себя любимых) правы. напоминаю, что демокр. - это вл. нар0да, а не 5 проц.

27.03.2016 15:27
- гость -

Правительство готовит вывод денег из десятков банков http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/pravitelstvo-gotovit-vyvod-deneg-iz-desyatkov-bankov-1001120004

27.03.2016 15:29
- гость -

Финансовый омбудсмен предупредил об отсутствии источников пенсий в России https://lenta.ru/news/2016/03/23/nopensions/

27.03.2016 15:30
- гость -

выживут сильнейшие на благо россии.

27.03.2016 15:32
- гость -

а потом мы завоюем америку

27.03.2016 15:32
- гость -

а потом мы завоюем америку

27.03.2016 15:42
- гость -

В окно районной администрации в Тверской области бросили гранату http://www.nakanune.ru/news/2016/3/26/22431408/

27.03.2016 15:50
- гость -

зачем людям деньги?а если кому и нужны пусть едут в кап.страну.там они водятся.

27.03.2016 15:54
- гость -

Как воруют деньги из бюджета «Медуза» рассказывает об основных коррупционных схемах в России https://meduza.io/feature/2016/03/25/kak-voruyut-dengi-iz-byudzheta

27.03.2016 15:55
- гость -

КАК ВОРУЮТ ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА. http://worldcrisis.ru/crisis/2288457

27.03.2016 16:00
- гость -

ДИНАСТИИ
Эль-Мюрид (Анатолий Несмеян)
Вчера было объявлено о назначении сына Сергея Иванова (тоже Сергея) вице-президентом Сбербанка. Если кто-то думает, что это из-за того, что его папа занимает высокий пост, тот, конечно, ошибся. Просто потому, что не с улицы взяли человека, а с поста председателя правления страховой компании СОГАЗ. Но и она брала его не по протекции, а потому, что молодой Сергей Иванов прекрасно зарекомендовал себя на посту председателя правления "Газпромбанка", которым он стал в 24 года. Конечно, что такой серьезный послужной список и привел талантливого менеджера в кресло вице Сбербанка.

Кстати, СОГАЗом после Иванова будет руководить некто Антон Устинов. Не родственник, естественно, просто фамилия распространенная.

Это, в общем-то, и называется феодализм. Когда правящее сословие передает управление страной по наследству. Вместе с поместьями, крепостными и прочим движимым и недвижимым имуществом. В конце концов, они испытывают ответственность перед страной. 1% населения в России владеет 70% всех российских активов. Они же и определяют, кто будет ими управлять в будущем.

Для всех остальных действует правило Грефа: "Вы говорите ужасные вещи. Вы предлагаете отдать власть населению. Как в таком обществе жить?"

27.03.2016 16:01
Ru.банок

По сабжу,то мыслей не у кого нет,одни ссыли,да методички?
Вор и налётчик должен сидеть в тюрьме,а размер выручки магаза должен беспокоить его хозяина и нагловую инспекцию,но никак гостя от 15.15,хе,хе!

27.03.2016 16:09
- гость -

ОЧЕРЕДНОЕ МОЕ БОЛЬШОЕ ИНТЕРВЬЮ NEVEX-TV http://worldcrisis.ru/crisis/wc_2288468

27.03.2016 16:35
- гость -

Более сорока миллионеров, в том числе представители семей Рокфеллер и Дисней, обратились к губернатору штата Нью-Йорк с просьбой повысить для них налоги. Это, по мнению состоятельных жителей штата, поможет решить проблему бедности и восстановить инфраструктуру.
Однако инициатива миллионеров столкнулась с сопротивлением со стороны законодателей штата. Не то, чтобы старые мосты и тоннели не нуждались в восстановлении. Беспризорные дети с бедняками тоже никуда не исчезли. Просто большая политика, как выяснилось, не терпит суеты. У демократического большинства нижней палаты законодательного собрания, оказывается, есть свой план налогообложения миллионеров, который они собираются обнародовать в ближайшее время. Что до республиканцев, возглавляющих Сенат, так они вообще против кощунственной инициативы о повышении налогов для богачей.

27.03.2016 16:57
- гость -

- гость -
27 марта 2016 г.
16:45
Российские назначенные олигархи тоже могли бы попросить ввести для себя прогрессивный налог, чтобы голодные люди не грабили магазинчики. А наша бизнес "элита" только требует снижения налогов и увлечение льгот для себя.

27.03.2016 17:00
Ru.банок

Ту гость от 16.57,голосуй на выборах за КПРФ,и будет Вам счастье!

27.03.2016 17:18
ужэ Э

почему именно кпрф?

27.03.2016 17:19
- гость -

Ru.банок
27 марта 2016 г.
17:00
1. Голосовать можно либо за ЕР, либо за КПРФ, все остальные партии или непроходные, или псевдоопозиционные. Только коммунисты – настоящая и единственная оппозиция.
2. ЕР – партия буржуазии и коррумпированной бюрократии, а КПРФ – партия всех остальных
3. Если ты не придешь на выборы. твой голос посчитают в пользу ЕР.
4. КПРФ выступает за все хорошее против всего плохого. Только у коммунистов есть программа вывода страны из кризиса.
5. КПРФ - единственная партия, которая добивается отмены итогов грабительской приватизации. Мол, заберем у олигархов наши недра – тогда у государства будут деньги, чтобы в 10 раз повысить пенсии, зарплаты, дотации, субсидии и социальные выплаты.

Эту унылую вату они катают уже лет 15 подряд.

27.03.2016 17:53
- гость -

фсех расстрелять