Британец снял на видео появление загадочного существа в Темзе

Автор ролика предположил, что это мог быть кит или подводная лодка, а комментаторы сравнили существо с лох-несским чудовищем

06 апреля 2016, 10:27, ИА Амител

''
''

Фото: скришнот YouTube

Очевидец в Британии снял видео, на котором видно, как по реке Темза проплывает огромное неизвестное существо. Опубликованный на хостинге YouTube ролик посмотрели уже более 600 тысяч раз.

"Московский комсомолец" уточняет, что кадры сняли в Гринвиче – одном из районов Лондона. На 30-секундном ролике, который опубликовали 27 марта, видно, как на одном из участков реки всплывает огромное загадочное существо, а затем оно скрывается под водой.

Автор ролика теряется в догадках и спрашивает в подписи к видео, водятся ли в Темзе киты, или это была подводная лодка. В сети пользователи уже сравнили неизвестное существо с лох-несским чудовищем.

Также комментаторы пошутили и над автором видео. "Не могу понять, в чем больше мистики: в неопознанном огромном животном под водой или в том, что увидевший нечто странное человек не может держать камеру ровно", – цитирует МК одного из них.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров