Коммунисты возложили цветы к памятникам Ленину в Барнауле

22 апреля — 146-я годовщина со дня рождения Владимира Ленина

22 апреля 2016, 17:09, ИА Амител

Фото: Вячеслав Мельников. Amic.ru

Представители партии КПРФ традиционно возложили цветы ко всем четырем памятникам Владимиру Ленину в Барнауле в 146-й день рождения советского вождя в пятницу, 22 апреля.

Цветы возложили к памятникам на площади Советов, у КЖБИ-2, возле Дома правосудия и в учхозе Пригородный, сообщает пресс-служба Барнаульского городского комитета КПРФ.

"Сколько бы ни лилось клеветы на имя Ленина, он, как и раньше, остается одним из самых читаемых в мире авторов. Ленинское слово правды будет всегда близко и понятно труженикам. Требования социалистической революции Октября 1917 года вновь актуальны в России: власть далека от народа, рабочие и крестьяне не могут достойно трудиться, нет мира, нет вновь хлеба у миллионов россиян, живущих за чертой бедности. Значит, снова стоит вопрос о том, чтобы во власть пришли люди, которые заботились бы не о собственном благополучии, не о сохранении олигархов, а о решении проблем большей части россиян", – выступила руководитель аппарата фракции КПРФ в Госдуме Нина Останина.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров