Барнаулец купил банку сайры с червями

Неудачную покупку пенсионер совершил в одном из городских социальных магазинов

26 апреля 2016, 14:34, ИА Амител

''
''

Фото читателя Amic.ru

Пятничный поход в магазин завершился для пенсионера Валерия Николаевича неприятностью: в купленной банке сайры владивостокского производителя он обнаружил червей. Мужчина не растерялся — сразу же решил обратиться в Роспотребнадзор для выяснения ситуации. В ведомстве его выслушали, помогли написать заявление и обещали разобраться. Барнаулец оставил свои координаты, специалисты заверили его, что свяжутся с ним для прояснения ситуации.

"Я как открыл банку — обомлел! Ничего подобного мне не встречалось. Бывает, конечно, попадется какой-то не совсем свежий товар, но откровенно с червями — это уже выше моего понимания", – рассказал Amic.ru пенсионер.

Барнаулец считает, что некачественный товар — всецело проблема производителя — ООО "Купечество" из Владивостока, руководство магазина к этому не имеет никакого отношения. Стоит отметить, что срок годности, указанный на банке, еще не вышел.

Читайте также: Жительница Барнаула купила в магазине йогурт из фильма ужасов. Фото

Жители Алтайского края нередко сталкиваются с некачественными продуктами. В январе 2016 года жительница Барнаула приобрела йогурт с плесенью, а в октябре 2015 года в торговой сети "Мария-ра" другая наша землячка купила мюсли с червями.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров