Прогноз погоды на лето-2016 от DNS TechnoPoint

В компании позаботятся о том, чтобы температура в домах барнаульцев была комфортной

06 июня 2016, 07:30, ИА Амител

Градус за окном стремительно растет вверх, и в скором времени в домах поселится духота и жара. Между тем сеть магазинов DNS TechnoPoint спешит порадовать отличной новостью.

Только здесь представлен огромный выбор кондиционеров по очень низким ценам! Ассортимент устройств для домашнего климат-контроля в TechnoPoint широк и разнообразен - от мобильных решений до полноценных сплит-систем.

Timberk AC TIM 07C P6 Мобильные кондиционеры - устройства, позволяющие наслаждаться прохладным воздухом в помещении сразу же после покупки: они просты в установке и не требуют сложного монтажа. Для использования достаточно вывести гибкий шланг или особый блок из помещения для отвода теплого воздуха. Конденсат обычно скапливается в поддоне в нижней части мобильного кондиционера. Отличный пример такого кондиционера - Timberk AC TIM 07C P6.

Более надежным решением для постоянного использования будет установка сплит-системы - кондиционера, состоящего из двух блоков (внешнего и внутреннего). Соединяются эти блоки двумя тонкими медными трубками в теплоизоляции. Внутренний блок сплит-системы можно установить где угодно, причем не только на стене. Самой шумной частью кондиционера является компрессор, и в сплит-системах он вынесен на наружную стену здания, что позволяет добиться сверхтихой работы в помещении.

Scoole SC AC SP5 07 В TechnoPoint можно подобрать сплит-систему любого уровня – от бюджетного Scoole SC AC SP5 07 до более продвинутого LG G18HHT.

Настало время позаботиться о комфорте и приятном климате собственного жилища! С TechnoPoint сделать это очень просто и удобно - достаточно сделать заказ онлайн по очень выгодной цене!

Также дискаунтер "DNS TechnoPoint" предлагает установку кондиционеров силами опытных мастеров. Доверив установку электротехники профессионалам, можно избавить себя не только от лишних хлопот, связанных с определением места, схемы монтажа, но и от лишних переплат за вероятность переустановки в случае неграмотного монтажа техники.

В Technopoint есть возможность установить кондиционер в квартире или в офисе по низким конкурентным ценам!

ООО "Сириус"
г. Барнаул, Павловский тракт, 251, корп. Ж
ОГРН: 1152543001940

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров