Ребенок получил травму на детской площадке в Бийске на глазах у бабушки

Жизни и здоровью ребенка сейчас ничего не угрожает

14 июня 2016, 12:47, ИА Амител

''
''

Фото: world.fedpress.ru

Двухлетний ребенок в городе Бийске получил травму головы, играя на детской площадке, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Алтайскому краю. По данному инциденту назначена доследственная проверка.

По предварительным данным, утром 13 июня 2016 года во дворе многоэтажного жилого дома в городе Бийске двухлетний мальчик, находясь под присмотром бабушки, получил удар металлической частью качели, на которой качался другой ребенок.

"В результате малолетний получил травму головы, он госпитализирован в медицинское учреждение. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает", - отмечают в Следкоме.

По данному факту следственным отделом по городу Бийску следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка.

Предстоит выяснить все обстоятельства, а также причины и условия, способствующие произошедшему. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление СКР по Алтайскому краю в очередной раз напоминает о необходимости непрерывного контроля со стороны взрослых за малолетними детьми во время их игры на детских площадках.

Напомним, что в прошлом году из-за травм, полученных на детских площадках, в Алтайском крае погибли два ребенка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров