Режиссер "Дня независимости" назвал победителя схватки Чужого и пришельцев

Ролланд Эммерих уверен, что его бы пришельцы проиграли

16 июня 2016, 13:56, ИА Амител

''
''

Фото: getbg.net

Режиссер Ролланд Эммерих, отвечая на вопросы поклонников в интервью EmpireOnline, заявил, что в схватке пришельцев из фильма "День независимости" и ксеноморфа из картины "Чужой" победу одержал бы последний.

"Чужой Ридли Скотта выйдет победителем. Это самый кошмарный пришелец, которого я знаю. Наших можно убить, подкравшись сзади. А Чужого убить так не получится. Наши не истекают кислотой при ранении, только выделяют совершенно безобидную слизь", - сказал он.

Отметим, что в фильме "День независимости 2: Возрождение", являющемся продолжением оригинальной картины, снялись Джои Кинг, Майка Монро, Лиам Хемсворт, Шарлотта Генсбург, Джефф Голдблюм, Билл Пуллман и другие.

По сюжету земляне освоили часть инопланетных технологий, попавших к ним в руки после разгрома первой волны инопланетных интервентов. Это позволило им создать передовые образцы вооружений, чтобы подготовиться к неизбежному второму нападению.

Первый фильм, выпущенный в 1996 году, стал настоящей сенсацией. Его кассовые сборы превысили 800 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 75 миллионов долларов.

Фильм выйдет в российский прокат 23 июня.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров