В Барнауле водители, сбившие вчера детей на «зебрах», готовы оказать им помощь

Вчера, 16 декабря, в Барнауле на пешеходных переходах сбили двух детей: 2-летнего мальчика с мамой и 12-летнего школьника.

17 января 2013, 10:38, ИА Амител

Как сообщили "АвтоАмику" сегодня, 17 января, в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Барнаулу, оба водителя очень сожалеют о случившемся. Они также готовы оказать посильную помощь в лечении и восстановлении детей после аварий.

В частности, водитель грузовой ГАЗели, который около 11-ти часов в районе дома № 47 по пр. Космонавтов сбил 12-летнего мальчика, вчера вечером побывал у него в гостях. Здесь автолюбитель пообщался с родителями мальчика и самим ребенком. Он принес извинения им. Сама встреча прошла позитивно.

В целом, в Госавтоинспекции подчеркнули, что мальчик чувствует себя хорошо, но он сильно испугался из-за произошедшего. Сейчас ребенок находится дома, опасений за его здоровье у родителей не было. Школьник получил ушибы мягких тканей головы, также врачи подозревают у него сотрясение головного мозга

Готов принести извинения маме 2-летнего малыша и водитель Toyota Ipsum, который в 07:30 на пешеходном переходе напротив ТЦ "Империя" на пр. Ленина сбил молодую женщину с мальчиком на санках. Вчера водитель позвонил в ОГИБДД по Барнаулу, чтобы узнать, куда госпитализировали пострадавших. Мужчина также сообщил, что "готов участвовать в судьбе ребенка".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров