ФАР выступила с официальным заявлением по инциденту с активистом Коровиным

С официальным заявлением выступила Федерация автовладельцев России (ФАР) по инциденту произошедшему 24 мая с активистом ФАР Вадимом Коровиным.

29 мая 2013, 06:44, ИА Амител

Руководитель Московского ФАР Сергей Канаев в видео обращении к соратникам и сторонникам высказал позицию по данному вопросу. Предлагаем читателям АвтоАмика ознакомиться с заявлением ФАР:

 

Как уже сообщал АвтоАмик, активиста ФАР Вадима Коровина, не пропустившего на дороге замминистра МВД Кирьянова, объезжающего пробку по "встречке", задержали в пятницу днем. В ГИБДД заявили, что у активиста не оказалось некоторых регистрационных документов на автомобиль, а сам он не оплатил 22 штрафа за нарушения ПДД.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении Вадима Коровина.  Он подозревается  в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение в отношении представителя власти насилия, опасного для жизни здоровья), сообщили сегодня, 27 мая, в пресс-службе Следственного комитета Российской Федерации. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров