На Чуйском тракте вчера произошло два ДТП с участием мототранспорта

На Чуйском тракте в результате дорожного инцидента пострадали водители мототранспортных средств.

18 июня 2013, 11:43, ИА Амител

Как сообщает сегодня, 18 июня, пресс-служба МВД по Республике Алтай, 17 июня в с. Дубровка на 451 км автодороги "М-52" неустановленный водитель на незарегистрированном мотоцикле Racer Alpha превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил наезд на металлическое ограждение, обозначающее правый край проезжей части. 

Мотоциклист в состоянии комы, с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом левой ноги госпитализирован в реанимационное отделение республиканской больницы. Ведется разбирательство.

В этот же день на 516 км автодороги "Чуйский тракт", в районе с. Черга, безработный житель г. Горно-Алтайска 1979 года рождения на автомобиле Nissan Murano при совершении обгона мопеда Racer 50 Q под управлением жителя с. Черга 1983 года рождения не справился с управлением и совершил касательное боковое столкновение с последующим съездом с дорожного полотна и опрокидыванием.

В результате дорожного происшествия водитель мопеда с ушибами и сотрясением головного мозга госпитализирован в Шебалинскую ЦРБ. У водителей взят анализ крови на наличие в ней алкоголя.

 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров