В Барнауле полицейские выясняют обстоятельства ДТП с участием такси

Новые подробности ДТП, которое произошло 4 августа утром на пересечении проспекта Ленина и улицы Матросова в Барнауле, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

04 августа 2013, 15:29, ИА Амител

Сегодня, 4 августа, в девятом часу утра на пересечении проспекта Ленина и улицы Матросова в Барнауле произошло ДТП с участием автомобиля такси. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, в результате столкновения автомобиля Toyota Vitz, за рулем которого находилась безработная жительница Барнаула 1971 года рождения, и автомобиля Nissan Almera, принадлежащего одной из барнаульских служб такси, пострадал таксист.

Мужчина 1962 года рождения, получивший ушиб мягких тканей головы, после осмотра медиками городской больницы №1, был отпущен домой. Пассажир такси и женщина-автомобилистка не пострадали. 

Транспортные средства в результате столкновения получили незначительные повреждения. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, в ходе которого будет установлен его виновник.

 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров