В Киселевске мужчина упал на машину с 8 этажа и остался жив

11 октября 2013, 14:19, ИА Амител

Следователи отдела МВД России по г. Киселевску проводят проверку по факту падения мужчины с 8 этажа одного из многоэтажных домов. Сообщение о данном происшествии поступило в дежурную часть местной полиции от очевидцев, который стали свидетелями того, как мужчина выпал с балкона квартиры на 8 этаже и приземлился на иномарку.

В результате машина получила повреждения бампера, капота и световых приборов. Несмотря на падение с такой высоты, мужчина остался жив и даже самостоятельно поднялся после падения. 

Как сообщает сегодня, 11 октября, пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области, прибывшая на место скорая помощь доставила пострадавшего в больницу. Врачи оценивают его состояние как удовлетворительное.

Полицейские установили, что в квартире, откуда выпал 23-летний мужчина, отдыхала пьяная компания. Киселевчанин также находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Перед происшествием он поссорился со своей возлюбленной. Сам он рассказал полицейским, что все произошло случайно. 

По словам мужчины, находясь на балконе, он просто потерял равновесие, в результате чего упал вниз прямо на припаркованный у дома автомобиль "Тойота". Все обстоятельства данного инцидента в настоящее время устанавливаются.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров