В тройку самых необычных машин, выставленных на продажу в рунете, попал автомобиль из Бийска

11 декабря 2013, 13:54, ИА Амител

Специалиты AVITO Авто назвали тройку самых курьезных автомобилей, выставленных на продажу в ноябре 2013 года, - пишет "За рулем". Один из них оказался из Бийска.

Вседорожник "Панклендер"

Похожий, скорее, на луноход, чем на автомобиль, вседорожник "Панклендер" собран на базе обычного Nissan Maxima. В результате тюнинга этот  автомобиль получил усиленную раму, увеличенные катки, кроме того, специалисты по доводке подключили ему задний мост. Согласно объявлению, уникальный экземпляр находится в идеальном техническом состоянии и ждет нового владельца в Бийске. За полноприводное чудо придется выложить 1,5 млн рублей.



Кабриолет Spyker C8

Однажды поймав на себе "взгляд" кабриолета Spyker C8, вы уже не сможете о нем забыть. Необычное расположение и форма передних фар делает "морду" автомобиля весьма забавной. Машина привезена из Европы и пока не имеет пробега по России. Продавец гарантирует наличие сервисной книги с полной историей обслуживания, а также сертификата качества от экспертов фирмы CEBIA (Dekra). Автомобиль полностью укомплектован, и 344 лошадиные силы под его капотом ждут покупателя в Казани. Цена – 10 млн рублей.




"Мессершмитт"

"Мессершмитт" KR-175 "прописан" в Санкт-Петербурге. Эксклюзивная модель, находящаяся в рабочем состоянии, участвовала в съемках нескольких фильмов и является единственной в России. Согласно объявлению, все запчасти на автомобиле "родные", цена – 1,5 млн рублей.




Фото: www.avito.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров