SsangYong ограничил импорт контрафактных запчастей в Россию

24 декабря 2013, 15:00, ИА Амител

В декабре 2013 г. товарные знаки SsangYong Motor Company были внесены в российский Таможенный реестр объектов интеллектуальной собственности. 

Теперь ООО "ДЦ СанЙонг", эксклюзивный представитель и дистрибьютор бренда в России, наделена возможностью контролировать законность импорта всех автокомпонентов марки SsangYong на территорию РФ, передает avtosreda.ru со ссылкой на пресс-службу компании.

Регистрация в таможенном реестре позволит повысить уровень защиты потребителей продукции SsangYong от поддельных автокомпонентов. Товар, признанный контрафактным, подлежит конфискации таможенной службой с привлечением импортера к административной или уголовной ответственности.

"На этот шаг мы пошли из соображений заботы о нашем клиенте. Вследствие использования неоригинальных деталей,  потребитель сталкивается с рядом проблем в эксплуатации своего автомобиля" - комментирует Михаил Федорчук, директор по сервисному обслуживанию SsangYong в России.

Параллельно с этим, "ДЦ СанЙонг" планирует увеличить объем поставок оригинальных запчастей и уменьшить время их доставки до дилерских центров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров