Дама, "протаранившая" Молодежный театр Алтая, отказалась от медосвидетельствования на состояние опьянения

08 апреля 2014, 11:17, ИА Амител

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю, женщина, которая 7 апреля допустила наезд на крыльцо Молодежного театра Алтая, отказалась от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Напомним, как сообщал ранее Автоамик, очевидец происшествия Михаил Перевалов  в соцсети ВКонтакте написал:  "слегка подвыпившая женщина, не справившись с управлением, "протаранила" наш Молодёжный театр... При попытке узнать, что произошло, я был отправлен к предкам, так сказать, великим и могучим (разговорным) языком. Автоледи... Что с них взять)))".

Михаил выложил фотографии с места ДТП. На них видно, что автоледи не справилась с управлением и "впечаталась" в крыльцо здания Молодежного театра Алтая. При этом повреждения получили автомобиль, крыльцо,  урна и  сооружение для афиши.

В пресс-службе ГУ МВД Росси по Алтайскому краю отметили, что сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место ДТП. Предварительно установлено, что женщина - 1977 года рождения, автомобиль, которым она управляла - "Тойота Камри". Телесных повреждений женщина не получила, за медицинской помощью не обратилась, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения  отказалась.

В отношении водителя оформлен административный протокол по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ "Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения".

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Фото ВКонтакте

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров