В России начинаются продажи нового китайского бюджетника

30 июня 2014, 17:00, ИА Амител

 Компания Chery в России начала принимать заказы на новый седан Chery A19, который станет первой моделью самостоятельной линейки бренда под названием Ambition Line. Цены на новинку начинаются с отметки в 420 тысяч рублей, - сообщают Автовести.  

В базовой комплектации Basic Chery A19 получил две подушки безопасности, АБС, систему распределения тормозных усилий, электростеклоподъемники, кондиционер, крепления детских сидений ISOFIX и аудиосистему с поддержкой USB. В более дорогой комплектации Comfortable за 469 000 рублей к этому списку добавляются задний парктроник, кожаный салон, литые диски и управление аудиосистемой на руле. По заявлению производителя, материалы отделки стали качественнее по сравнению с предыдущими моделями, а дизайну передней панели придали особое значение, выполнив ее "в спортивном стиле".

В качестве забавного своеобразного рекорда производитель отмечает большое количество разнообразных емкостей для мелочей в салоне - 24. Это самый выдающийся показатель в классе.

Автомобиль приводится в движение бензиновым мотором мощностью 109 лошадиных сил, который работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Цветов предусмотрено сразу шесть: белый, серый, черный, серебристый, коричневый и алый.

Фото с сайта http://auto.vesti.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров