Автоинспектор помог беременной женщине добраться до роддома в час пик

15 июля 2014, 17:02, ИА Амител

14 июля в Ленинском районе Новосибирска автоинспектор ДПС в вечерний час пик помог беременной женщине доехать до роддома № 6, - сообщает НГС.НОВОСТИ.

По данным сайта УГИБДД по Новосибирской области, около 17 часов инспектор ДПС старший лейтенант полиции Александр Шемрук оформлял ДТП на ул. Тюменской. В это время к нему обратилась женщина, сообщив, что в ее машине едет беременная, у которой начались роды.

Женщины опасались, что самостоятельно они не смогут вовремя доехать до роддома, и попросили помощи у Госавтоинспекции. Шемрук сразу передал дежурному информацию о случившемся и выдвинулся в сторону роддома, чтобы сопроводить "Тойоту" с женщинами.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску, после того как автоинспектор уехал с места ДТП, на его месте остался работать аварийный комиссар. 17 часов — это достаточно сложный период времени на дорогах, поток транспорта в это время увеличивается, вырастает вероятность заторов, отметили в ГИБДД. Сопровождая машину с беременной женщиной, автоинспектор включил светопроблесковые маячки.

Роженица приехала в отделение вовремя. Информацией о том, как прошли роды, в отделе пропаганды пока не располагают.


Фото gibdd.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров