В Барнауле ночью неизвестные массово порезали автомобильные покрышки

17 ноября 2014, 15:36, ИА Амител

Минувшей ночью в Барнауле неизвестные  порезали покрышки у 19 автомобилей.

Как сообщили Автоамику в пресс-службе УМВД России по г.Барнаулу,  в ночь с 16 на 17 ноября в дежурную часть поступило 19 обращений от граждан о том, что неизвестные повредили покрышки автомобилей путем прокола. Сообщения начали поступать  с 7 утра. Пострадали машины, оставленные на ул.Шумакова, Малахова, Георгиева, Павловском тракте.

После поступления информации  на места происшествий сразу же были направлены сотрудники следственно-оперативной группы отдела полиции № 2 УМВД по г.Барнаулу.  В настоящее время они  проводят работу по документированию повреждений.

Действия злоумышленников могут быть квалифицированы по ст. 167 УК РФ - "Умышленное уничтожение или повреждение имущества", - отметили в пресс-службе.

На forums.drom.ru/altai житель Барнаула сообщил, что хулиганы не только повреждали колеса, но еще и отрывали зеркала:

"Ночью какие-то п... шли по Шумакова и резали всем машинам, стоящим во дворах и на парковках, колеса. Только у нас во дворе около 8 машин с порезанными колесами, на некоторых еще и зеркала оторвали. Хозяева пострадавших авто говорят, что от Павлика до Балтийской все порезано" - написал форумчанин.

Отметим, что пострадавших от рук злоумышленников авто может быть больше. Некоторые автовладельцы, возможно, в полицию не обращались.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров