Барнаульские автомобилисты огорчены пробками на Змеиногорском тракте

Барнаульский автомобилист Валерий, как и многие другие водители, огорчен пробками на Змеиногорском тракте в районе остановки "Кордон". Он призывает горожан требовать расширения проезжей части для нормального проезда.

20 мая 2015, 14:03, ИА Амител

Змеиногорский трактЗмеиногорский тракт В редакцию АвтоАмика пришло письмо от барнаульского автомобилиста по имени Валерий. Как и многие другие водители, он огорчен пробками на Змеиногорском тракте в районе остановки "Кордон". И призывает горожан требовать расширения проезжей части для нормального движения.

"На Змеиногорском тракте из-за сужения дороги в районе Кордона  по утрам образуются многокилометровые пробки из-за машин, движущихся в сторону города. В предыдущие годы пробки были по вечерам из-за автомобилей, выезжающих из города.

В 2014 году проходил ремонт этого участка дороги, и надо было участок длиною в 50 метров просто расширить на 1,5-2 метра. И пробки бы не возникали. Это же  очевидно! А теперь каждый день тысячи барнаульцев испытывают огромный стресс. Многие не выдерживают - едут по обочине, выезжают на встречную полосу. А  ГИБДД ни разу  там не видел.

Призываю барнаульцев писать в администрацию требования, чтобы расширили данный участок дороги!!!!" - пишет наш читатель Валерий.

Редакция АвтоАмика присоединится к требованиям. Мы  также направим письмо в городскую администрацию.

Свои сообщения на дорожную тему можно оставлять здесь


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров